Перейти к содержанию

нет тяги и большой расход. помогите!


Диман3328
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я недавно рхх менял. Он у меня евро-4. Дорогой зараза. На старый грешил.с новым все так-же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чисти канал в дросселе, который открывает РХХ, промывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожидаюсь, когда двиг прогреется до конца, градусам к 50- 60 начинаю движение.когда бросают газ, иногда также глохну. Редко, но глохнет. Согреется до 80,обороты чётко падают, уже никаких проблем нет. И летом такое было, и сеичас, температура ниже 0 на улице, также себя ведёт. Проявляется только на холодном движке, когда на скорости набираю, 1500-2000 оборотов. Выжимаю сцепление,подьезжая к какому нибудь перекрестку, смотрю заглох. С 3000 и выше оборотов падает стрелка тахометра нормально.

На бензине также? У меня было такое, думаю была проблема в блоке газовых форсунок. Через несколько месяцев он накрылся. А как машина заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на бензе чётко работает. И холодная и горячая. Заметил, как газ включается, держу ногу в определённом положении на педали газа, чуть отпускаешь, торможение двигателем сильное. Греется пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится машина с полпинка. Она заводится всегда на бензе, даже как заглохну, сразу заводу и секунд через 7-10 она опять переключается на газ. Тяга на газу и на бензе одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на бензе чётко работает. И холодная и горячая. Заметил, как газ включается, держу ногу в определённом положении на педали газа, чуть отпускаешь, торможение двигателем сильное. Греется пропадает.

Значит дело в гбо. Попробуй настроить включение газа при большей температуре антифриза. Как дела на новой работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится машина с полпинка. Она заводится всегда на бензе, даже как заглохну, сразу заводу и секунд через 7-10 она опять переключается на газ. Тяга на газу и на бензе одинаковая.

Была такая проблема совсем недавно, 2 недели назад. При утреннем запуске и троила. И глохла. И заводилась долго. Оказалась проблема с ГБО. В редукторе поменяли ремкомплект прокладок с мембраной. При первых холодах вылезла проблема сразу - начала газ пропускать так, что уже стало сразу видно. А до этого немного подтравливал и вместе с бензом поступал газ, поменяли все и проблема ушла. Сейчас все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до этого и датчик ХХ чистил, и всю дроссельную заслонку, все без толку было, хватало часа на 2-3, потом опять долго заводилась. Просто газ у нас стал не очень, вот и проблема из-за этого. Задубели все резинки в редукторе и стали травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adjuster, на работе очень даже нормально, буханки, уазики, нивушки. Все типичные машины с карданами. Перебираем в основном ходовую, зарплата конечно смешная.... Газ у меня не травит,с bumer-ом катались, он настроил мне газ. Он свое дело очень хорошо знает, но ждать когда остынет двиг у нас времени не было.Мы катались строго на горячем двиге. Слов нет, на газу нормально тащит, с бензом нет разницы никакой, но на холодный двиг тупит. По холодному двигу расход бенза увеличивается в разы, у меня на холодный двиг наверно очень бедная смесь газа. Газовые форсунки может не реагируют на температуру двига. Хотя не знаю точно. Из-за чего такое торможение двигателем при отпускании педали акселератора при ход двигателеина газу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...