Перейти к содержанию

нет тяги и большой расход. помогите!


Диман3328
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня елм на впуске показывает 23-21 отрицательное, на акселератор давлю- падает до 3 примерно. На кате стоит 2 лямды сверху и снизу. Пробовал менять местами и через некоторое время загорается чек (ошибку выводит) сбрасывал, но потом опять вылазит. Поставил назад всё, теперь гуд. Может криворукий второй распредвал не пометкам поставил с первым, ведь клапана не гнёт у нас и работать тоже ДВС будет. Я фотки выкладывал в посте про (клапана регулировка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня программа обд автор доктор на телефоне стоит. Может она тупит,но максимальное давление в коллекторе она показывает 100кПа, хотя атмосф давл 251кПа на хх около 37кпа а при полностью открытой дросс заслонке около 100. Но при нажатии на газ давление никак не может падать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление в коллекторе отрицательное- то биш создаётся вакум. При нажатии газа , поворачивается заслонка- и воздуха больше проходит и разряжение приближается к нулю но не полностью. полностью упасть не может, мешает фильтр и приёмная труба так как имеет меньший диаметр чем заслонка. Программа у меня "торкуе про"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательней: атм = 101,3кПа вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь как накатом едет на 5 передаче при нажатом и отпущенном сцеплении, при нажатии не должно быть резкого "улучшения динамики".

Проверь как непрогретая едет, у меня, например, долго было ощущение что мотор туго крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа точно! Атмосф давление 101.3 кПа.на холодную когда начинаю ехать, она лагает а иногда при отпускании газа глохнет. По холодной сильно чувствуются провалы при переходе на передачи. Согревается градусов до 70, проходит, но тяги на горячую не прибавляется особо. Заказал на экзисте дхх и map. Как придёт,поставлю и отпишусь, не думаю что все наладится,но начнут с самого недорогого. Map-494р стоит. Если не поможет буду наверно уже выбивать кат, ставить пламегаситель и обходить лямбда-зонды. В голове у меня ничего больше не вертится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диман3328, Начни с простого. Посмотри крепление "масса" на блок ЭБУ под вещевым ящиком в районе ног переднего пассажира. Протяни его как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Завтра с утра обязательно туда загляну. Всяко бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Но провода - отдельного не нашёл. Эбу delphy и один большой разъём. Левого ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но провода - отдельного не нашёл.

Болт массы на правой стойке.

post-5694-0-88522100-1438367268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...