Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гидроусилитель рулевого управления (замена жидкости, неисправности)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
при запуске на холодную слышен звук как будто подшипнику хана,бывает звук появляется и на горячую,слышен со стороны насоса гура,так с гидрачем проблем нет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений

при запуске на холодную слышен звук как будто подшипнику хана,бывает звук появляется и на горячую,слышен со стороны насоса гура,так с гидрачем проблем нет

у меня было такое , но думаю зря я заморачивался, звук был как будто подшипник рассыпался, ремонтировал насос ГУРа меняли подшипник, ремень ГУРа поменял.ставили наш подшипник, не успел в субботу импортный взять на победе, китайский оказался в отличном состоянии, даже лучше нового российского, деньги впустую1,5 рубля;+новая жидкость.
Звук этот вылез когда подтягивал ремень, думаю что перетянул, потом ослабил, звук пропал появился свист, так что посмотри ремень + когда ремонтировал ГУР+ менял сальник распредвала+ мне поменяли смазку в ролике натяжителя кондёра вся эти звуки пропали но подшипник натяжителя кондёра думаю поменять
  • 0

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений
но практически в любом сервисе мастера криворукие, за всеми помимо что следить надо, после них ещё что нибудь доставлять, дозакручивать, но сейчас не 37 год
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

у меня было такое , но думаю зря я заморачивался, звук был как будто подшипник рассыпался, ремонтировал насос ГУРа меняли подшипник, ремень ГУРа поменял.ставили наш подшипник, не успел в субботу импортный взять на победе, китайский оказался в отличном состоянии, даже лучше нового российского, деньги впустую1,5 рубля;+новая жидкость.
Звук этот вылез когда подтягивал ремень, думаю что перетянул, потом ослабил, звук пропал появился свист, так что посмотри ремень + когда ремонтировал ГУР+ менял сальник распредвала+ мне поменяли смазку в ролике натяжителя кондёра вся эти звуки пропали но подшипник натяжителя кондёра думаю поменять

сейчас звук пропал ,зато обнаружил засохшие следы масла в районе подключения трубок к рейке и мин уровень масла в бочке,трубки протянул не тянутся следы старые вот думаю может зимой откуда то выдавило,в офф сервис ненагой ,да и при том что гарантия кончилась ,попробую долить масла может от этого было ощущение непригодности подшипника
  • 0

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений
верхние сальники рейки сдохли,у меня тоже там сопливит, на 43 т.км началось, доливаю потихоньку
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

верхние сальники рейки сдохли,у меня тоже там сопливит, на 43 т.км началось, доливаю потихоньку

как часто доливаешь?верхние сальники они где находятся??у отца в кроссе глянул тоже есть но подтеки очень маленькие,и по виду тоже напоминают давнишние,как будто зимниее
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
оЁ такой пробег маленький и уже что то текет

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

вот как то так выходит)))
  • 0

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений
верхние сальники находятся где у тебя рулевой вал в рейку входит, доливаю понемногу,сверху пыльник. из подпыльника и прёт
  • 0

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений

какие дороги посмотри, у всех текут рейки и у мерсов и у тойот, ниисанов фордов, бмв до 100 т.км. потекёт
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных