Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гидроусилитель рулевого управления (замена жидкости, неисправности)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
И ещё нюанс, вывернув руль до упора, не надо держать его в этом положении. хоть на миллиметр назад повернуть надо, на угол поворота это не скажется, а нагрузку с гидроусилителя снимите. Не будет бешеного давления в системе, сальники дольше проживут и не только.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
лучше позже.ближе к ста
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
Будем надеяться, что только зимой когда масло вязкое и по чуть.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Будем надеяться, что только зимой когда масло вязкое и по чуть.

оочень на это надеюсь
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Через пару недель после замены жидкости в ГУРе заглянул впод капот и обнаружил подтеки(( непонятно как определить источник такого запотевания. Понятно что какой-нибудь сальник неизвестный.. Но склоняюсь еще к версии, что новая жидкость для ГУРа менее вязкая и теперь ищет такие косячные выходы.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений
Если подтёки в районе клапана рейки,то течь там может только из двух мест. либо из под штуцера трубок(подачи и обратки) либо как у меня из под сальника.У себя кстати я вопрос решил без замены сальника,но всё снимал ,мыл,чистил.уже 3000 км полёт нормальный ,жидкость в уровне.
  • 0
Всё наладится!

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Если подтёки в районе клапана рейки,то течь там может только из двух мест. либо из под штуцера трубок(подачи и обратки) либо как у меня из под сальника.У себя кстати я вопрос решил без замены сальника,но всё снимал ,мыл,чистил.уже 3000 км полёт нормальный ,жидкость в уровне.

поделись как вылечил??только промывкой?а то устал постоянно доливать,у меня сочиться через сальник рулевой колонки(через верхний)
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже сначала думал на сальник (насоса), а когда одел доп.хомуты на шланги (а их там множество), масло уходить перестало.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений
Да только промывкой,но основательно и с разборкой!jesenesek, блин))))))я думал ты уже всё достал и почистил,а ты всё в сомнениях ходишь))) мы же с тобой уже обсуждали тут http://www.geely-clu...c,5622.100.html
Если будут у кого-то вопросы по разборке или ещё что-то рад буду помочь!
  • 0
Всё наладится!

Дис

Дис
  • Сяши

• 140 сообщений

Я тоже сначала думал на сальник (насоса), а когда одел доп.хомуты на шланги (а их там множество), масло уходить перестало.

Ну у вас всё намного проще оказалось,я тоже кстати заменил эти хомуты после сборки рейки.Но тёк у меня именно сальник!
  • 0
Всё наладится!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных