Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гидроусилитель рулевого управления (замена жидкости, неисправности)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

в ГУРе есть какой нибудь фильтр который нужно менять при замене масла?

Нет, но можно поставить. Я себе "врезал" в обратку пластиковый топливный.

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

manki22

manki22
  • Сяши

• 74 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Пробег 60т. Решил заменить масло в ГУР т.к при маленькой скорости выкручивая руль или при сдаче назад практически не чувствуется что есть ГУР. плюс свист ремня. Замена ничего не дала, разницы не увидел. Лил DEXTRON III Hessol. А ремень подтянуть не получилось: нужен накидной на 16. Головками с трещеткой подлезть не удалось.
  • 0

1234A

1234A
  • Лебин

• 5 сообщений
Открути корпус воздушного фильтра и подтяни ремень.
  • 0

manki22

manki22
  • Сяши

• 74 сообщений
Откручивал конечно когда менял масло ГУР. Но там все равно расстояние не большое. ни головка ни карданчик не подлазят. Выход- искать накидной на 16 т.к закручено очень туго.
  • 0

manki22

manki22
  • Сяши

• 74 сообщений
Свершилось чудо. Наконец то подтянул ремень ГУР. Работы минут на 20-30 зато сейчас ничего не свистит даже  когда выкручиваешь до конца. И поворачиваешь руль одним пальчиком.
  • 0

ya.vagabund

ya.vagabund
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подтекает верхний сальник на рейки,новая дорогая,гемороем по замене заниматься не прет) слышал есть герметик для гура,Может кто сталкивался с ним,опишите плюсы и минусы:)
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Подтекает верхний сальник на рейки,новая дорогая,гемороем по замене заниматься не прет) слышал есть герметик для гура,Может кто сталкивался с ним,опишите плюсы и минусы:)

я с таким сальником 2 года ездил,пока не продал,и тот кому продал уже 2 месяца ездит,жидкость быстро не уходит как 2 года назад купил баночку DEXTRON 250мл,так она еще и не кончилась,от этого небольшой плюсик,масло всегда обновляется ))))
  • 0

duamco

duamco
  • Лебин

• 4 сообщений

Есть, я заливал, мне помогло, жижа уходить перестала. В  автомагазинах должно быть, подходит для любой жижи гура. Минусов не заметил.
  • 0

БОГДАНЫЧ

БОГДАНЫЧ
  • Сяши

• 50 сообщений
У меня машина российской сборки 2012 года,пробег 80 тысяч когда заклинил подшипник насоса, сразу купил как указано в ФАКе 6303, но когда разобрал он оказался большим по диаметру, снял размеры, подошел 6203 и также снял сальник внешний диаметр 36мм, внутренний 20мм. На хундае есть сальник такого размера. Также есть нюанс, сальник не поменять пока не снимешь подшипник. Так что, если потек сальник, берите и подшипник. Также насос завальцован так, чтобы не меняли ни сальник ни подшипник, поэтому номера сальника нет в каталогах. но поменять реально, что я и сделал.
  • 0

daniil

daniil
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
Здравствуйте! Нужен совет    Сегодня утром  -22 градуса ,завёл, прогрел, а руль поворачивается как будто без ГУРа. после 20 минутной езды стало легче но всё равно не то, в -18 всё ок было.  Пробег 8000.  Поможет ли мне замена масла? Или это что то другое?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных