Перейти к содержанию

Гидроусилитель рулевого управления (замена жидкости, неисправности)


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, помогите. Заклинило насос гура. Купил на разборе б/у, поставил на место. После нескольких дней езды появился свист ремня. Когда начинаешь с места трогаться, руль выворачиваешь, появляется свист ремня и и руль подклинивает. Это происходит когда стоишь на месте и на очень малой скорости. Хотя сразу после замены насоса гура такой проблемы не возникало. Руль крутил двумя пальцами. Прокачку механизма гура после замены насоса похоже не делали. Сегодня заглянул под капот: ремень гура норм., а вот тканевая основа ремня генератора распушилась с одной стороны.Подскажите как избавиться от свиста ремня и подклинивания руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


.Подскажите как избавиться от свиста ремня и подклинивания руля?
Поставь новый ремень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень итак новый, месяца не проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вместе с насосом поменял. И ремень генератора тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень итак новый, месяца не проходил

Подделка. Попробуй старый одеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый ремень на насосе гура сгорел, когда его заклинило. Мне интересно, почему руль подклинивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый ремень на насосе гура сгорел, когда его заклинило. Мне интересно, почему руль подклинивает?

а как гидрач работать будет если у вас хана ремню?

ремень же насос маслает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ремень стоит новый. При трогании с места в поворотах слышен характерный свист ремня и подклинивание руля. С набором скорости свист пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда накрылся насос гура, я неделю ездил без него. То есть я снял ремень гура и ездил без него. Рулевая рейка за это время не могла сломаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каменске специалистов грамотных специалистов по рулевому управлению нету. Я поэтому и спрашиваю про причину подклинивания руля и свист ремня гура. Фишка такая: Запускаешь машину, начинаешь выкручивать руль: появляется свист и подклинивание руля при выкручивание колес. При наборе скорости свист пропадает. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...