Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Теч трансмиссионного масла в МКПП МК-08

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Skyline775

Skyline775
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго времени суток.

Ситуация следующая совсем недавно начал замечать у себя во дворе пятна от масла заехал на яму при осмотре вся защита была в масле днище тоже появились шумы при движении задняя передача стала туго включатся стоит ужасный гул при езде ( очень сильный) при переключение на передачу когда отпускаю сцепление появился глухой стук "именно когда отпускаю сцепление " решил долить масла в коробку заехали на СТО вытекло почти всё!!! зашло ровно 1 литр масла . При внешнем осмотре под капотом есть масляные подтёки у одного из датчиков фото будет ниже. Разбираюсь в этом плохо на что грешить не знаю мужики выручайте машина стоит ездить боюсь. Обзвонил салоны по городу браться не хотят "Китайское не делаем" если кто и может взяться то гарантий не каких не дают снять поставить коробку не малых денег стоит) 

Кто сталкивался с такой ситуацией дорогой ли ремонт ? Фото во вложении

Прикрепленные изображения

• DSCN12671.JPG
  • DSCN12661.JPG
  • DSCN12631.JPG
  • DSCN12651.JPG
  • DSCN12651.JPG

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Какого года авто?

Вымой коробку начисто и посмотри примерное место течи, сфоткай, бежать может из под датчиков или трещина в корпусе.

• 0

Skyline775

Skyline775
  • Лебин

• 9 сообщений

Какого года авто?

Вымой коробку начисто и посмотри примерное место течи, сфоткай, бежать может из под датчиков или трещина в корпусе.

трещина лечится как нибудь? или замена? 2008 г выпуска в эксплуатации с 2009

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

трещина лечится как нибудь?
Заварить аргонной сваркой.
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2010

Первым делом проверь сапун  (рабочий ли он )  , поменяй резиновые колечки на датчике скорости (на фото выше он крупным планом ),

самое главное - аккуратно снимай и правильно установи на место - датчик скорости , если поломаешь или не правильно установишь его , то пожуёт пластиковую шестерёнку на самой коробке (она находится на фото ниже) , если повредишь придётся снимать КПП  

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

3213.png

Skyline775

Skyline775
  • Лебин

• 9 сообщений

Первым делом проверь сапун  (рабочий ли он )  , поменяй резиновые колечки на датчике скорости (на фото выше он крупным планом ),

самое главное - аккуратно снимай и правильно установи на место - датчик скорости , если поломаешь или не правильно установишь его , то пожуёт пластиковую шестерёнку на самой коробке (она находится на фото ниже) , если повредишь придётся снимать КПП  

Да много масла в районе датчика. Завтра в сервис пусть смотрят сам боюсь лезть спасибо за советы завтра предупрежу в сервисе о результатах отпишусь 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных