Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поездка Москва - Курган, Курган - Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Вот и вернулся я с отпуска. Ездил с семьей по маршруту Москва - Владимир - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Уфа - Челябинск - Курган. и обратно.

Машинка ни разу не подвела, хотя и пробег на момент прибытия домой составил 107 т. км.

Максимально низкий расход меня порадовал, ехал в курган, пристроился за фурой ну и проехал так несколько часов. (отдыхал). В общем барабанная дробь, минимальный расход по трассе с двиглом 1.8 составил 4,7 литров на сотню.

Обратно средний расход составил в среднем 5,5 - 6 литров, но тут надо учесть, что я гнал (ребенок приболел и ехал с темпиратурой).

Из поломок, на подъезде к Кургану, после обгона влетел в ямку на 160, немного погнул правую стойку, ремонт обошелся 2300 (2000 стойка в сборе на разборке от короллы е12 и 300 р. замена).

немного подлил масла граммов 150 не более, на обратном пути.

В остальном все ок.

Заправлялся исключительно на лукойле.

По маршруту дороги хорошие, за исключением дороги из Челябинска в Курган.

• 2

3356.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных