Перейти к содержанию

Капает антифриз


Roman 63RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Обязательно попробую, осталось найти 30 градусов))))

Да будет думаю страшновато, т.к. стрелка выше половины ни разу не поднималась.

Да к стати писал здесь что поставлю доп. хомут чтоб антифриз не капал, поставил 26.12.2009г. на до сегодняшнего дня забывал посмотреть(стыдно), сегодня завел 2мин. в гараже поработала выехал и сразу под капот, и тьфу-тьфу все сухо, конечно из-за одного раза это не факт, буду смотреть еще!!!

!!! ДА!!! К С ТАТИ !!! Про "УРОДОВ" которые сидят в автосалоне, по чему я их так полюбил:

Когда ездил по мелочам (концевик, свист ремня (2-раза), капал антифриз, не говоря о 0-ТО), выезжал довольный что все исправляли...

Потом в процессе эксплуатации выяснялось: 1-не работает омыватель, 2-не работают дворники (сгорел предохранитель когда включил на самый быстрый режим),  3-не работает омыватель (я не повторяюсь это в хронологии), и задумался о том что может специально все это делают!?!

Так оно и оказалось, не помню в какой раз у "них" был, вернулся через день (как раз дождь пошел) сказал что перестал работать омыватель, они посмотрели и менеджер "Санек" мне говорит: "У Вас сгорел предохранитель омывателя надо поменять, в гарантию это не входит, давайте 300р. за работу и +стоимость самого предохранителя!

Я: а где они стоят? Которые под капотом или еще где?

И он "Санек" произнес с ехидной "мордочкой", с наглостью в голосе, прищурив глаза, а он еще и имеет 4-ре глаза: "НЕ СКАЖУ" и мило улыбаясь начал удалятся от меня, т.к. он видел моё выражение лица, (в этот момент я сдерживая себя особенно руки, так как мне очень хотелось расколоть все его 4-ре глаза и все то на чем они держаться) потом, немного успокоившись так вежливо, не на вящего, спросил: "Будьте так любезны, если Вас не затруднит и т.д. и т.п., дайте мне Вашу "ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ" (я тогда имел ввиду книгу жалоб), я Вас "АЛЕКСАНДР" охарактеризую, и он сразу показал что под ящичком слева от руля находится еще один блок предохранителей, после чего он долго стоял и провожал меня глазами.

Так вот я немного увлекся)))

Ставя 26.12.2009г. доп. хомут случайно увидел, что патрубок от воздушного фильтра к движку, слегка "накинут на двигатель, и стоит хомут рядом, попытался исправить ошибку "сервис-менов", но не тут то дело было, хомут был под плоскую отвертку и так затянут, весь "покоцан" так что длинные отвертки не подходили испорчена прорезь а маленьким отверткам мощи не хватало, ну слава богу я русский))) Нашел выход, точнее стамеску, и кое как отвернул, одел патрубок а сверху хомут (думаю так правильней будет)!!!

Вот так вот с русскими надо по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это что уже самарские дилер-центр наглеть стали а.  да еще сам находился на участке или ждал в холле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участок не пускают... Там у них контроль доступа стоит!

Пускают только когда за авто идти надо, и то из одной двери в другую (на улицу).

Ждал в холле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участок не пускают... Там у них контроль доступа стоит!

Пускают только когда за авто идти надо, и то из одной двери в другую (на улицу).

Ждал в холле.

 

Ну прямо беспредел какой-то! У моего дилера порядки гораздо либеральнее. Если тебе по фиг, то можешь сидеть на диванчике и читать журнальчики :-) А если хочешь набраться знаний по машине, то можешь и поприсутствовать. Причем ребята-слесаря парни нормальные. Делают на совесть. Никакого саботажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо беспредел какой-то! У моего дилера порядки гораздо либеральнее. Если тебе по фиг, то можешь сидеть на диванчике и читать журнальчики :-) А если хочешь набраться знаний по машине, то можешь и поприсутствовать. Причем ребята-слесаря парни нормальные. Делают на совесть. Никакого саботажа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта проблема была одна из первых.Замена хомутов не помагала.Я слил часть антифриза,на радиаторе патрубок обмазал обычным герметиком-прокладкой,дал высохнуть и поставил шланг на место.Проблема исчезла.


Сообщения склеены: [time]1281190885[/time]

Воздушная пробка самоликвидируется при наборе рабочей температуры двигателя .Просто покатайтесь немного и все .Шланги сначала будут твердые,а потом давление спадет и останется просто долить антифриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще подтекала пробка (пластмассовая) слева внизу. Подтягивал потихоньку - боялся сломать (хлипкая она). Сейчас все сухо, тока антифриз понемногу уходит. А все сухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...