Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Капает антифриз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Спасибо. Обязательно попробую, осталось найти 30 градусов)))) Да будет думаю страшновато, т.к. стрелка выше половины ни разу не поднималась. Да к стати писал здесь что поставлю доп. хомут чтоб антифриз не капал, поставил 26.12.2009г. на до сегодняшнего дня забывал посмотреть(стыдно), сегодня завел 2мин. в гараже поработала выехал и сразу под капот, и тьфу-тьфу все сухо, конечно из-за одного раза это не факт, буду смотреть еще!!! !!! ДА!!! К С ТАТИ !!! Про "УРОДОВ" которые сидят в автосалоне, по чему я их так полюбил: Когда ездил по мелочам (концевик, свист ремня (2-раза), капал антифриз, не говоря о 0-ТО), выезжал довольный что все исправляли... Потом в процессе эксплуатации выяснялось: 1-не работает омыватель, 2-не работают дворники (сгорел предохранитель когда включил на самый быстрый режим),  3-не работает омыватель (я не повторяюсь это в хронологии), и задумался о том что может специально все это делают!?! Так оно и оказалось, не помню в какой раз у "них" был, вернулся через день (как раз дождь пошел) сказал что перестал работать омыватель, они посмотрели и менеджер "Санек" мне говорит: "У Вас сгорел предохранитель омывателя надо поменять, в гарантию это не входит, давайте 300р. за работу и +стоимость самого предохранителя! Я: а где они стоят? Которые под капотом или еще где? И он "Санек" произнес с ехидной "мордочкой", с наглостью в голосе, прищурив глаза, а он еще и имеет 4-ре глаза: "НЕ СКАЖУ" и мило улыбаясь начал удалятся от меня, т.к. он видел моё выражение лица, (в этот момент я сдерживая себя особенно руки, так как мне очень хотелось расколоть все его 4-ре глаза и все то на чем они держаться) потом, немного успокоившись так вежливо, не на вящего, спросил: "Будьте так любезны, если Вас не затруднит и т.д. и т.п., дайте мне Вашу "ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ" (я тогда имел ввиду книгу жалоб), я Вас "АЛЕКСАНДР" охарактеризую, и он сразу показал что под ящичком слева от руля находится еще один блок предохранителей, после чего он долго стоял и провожал меня глазами. Так вот я немного увлекся))) Ставя 26.12.2009г. доп. хомут случайно увидел, что патрубок от воздушного фильтра к движку, слегка "накинут на двигатель, и стоит хомут рядом, попытался исправить ошибку "сервис-менов", но не тут то дело было, хомут был под плоскую отвертку и так затянут, весь "покоцан" так что длинные отвертки не подходили испорчена прорезь а маленьким отверткам мощи не хватало, ну слава богу я русский))) Нашел выход, точнее стамеску, и кое как отвернул, одел патрубок а сверху хомут (думаю так правильней будет)!!! Вот так вот с русскими надо по русски
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Это что уже самарские дилер-центр наглеть стали а.  да еще сам находился на участке или ждал в холле
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
На участок не пускают... Там у них контроль доступа стоит! Пускают только когда за авто идти надо, и то из одной двери в другую (на улицу). Ждал в холле.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

На участок не пускают... Там у них контроль доступа стоит!
Пускают только когда за авто идти надо, и то из одной двери в другую (на улицу).
Ждал в холле.

Ну прямо беспредел какой-то! У моего дилера порядки гораздо либеральнее. Если тебе по фиг, то можешь сидеть на диванчике и читать журнальчики :-) А если хочешь набраться знаний по машине, то можешь и поприсутствовать. Причем ребята-слесаря парни нормальные. Делают на совесть. Никакого саботажа!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
было тоже самое.снимали хомут,и сажали патрубок на герметик.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

akela

akela

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Ну прямо беспредел какой-то! У моего дилера порядки гораздо либеральнее. Если тебе по фиг, то можешь сидеть на диванчике и читать журнальчики :-) А если хочешь набраться знаний по машине, то можешь и поприсутствовать. Причем ребята-слесаря парни нормальные. Делают на совесть. Никакого саботажа!
  • 0
Изображение
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
ставил дополнительно+1
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Guest_2008lion_*

Guest_2008lion_*
  • Гости
У меня эта проблема была одна из первых.Замена хомутов не помагала.Я слил часть антифриза,на радиаторе патрубок обмазал обычным герметиком-прокладкой,дал высохнуть и поставил шланг на место.Проблема исчезла.
 Сообщения склеены: [time]1281190885[/time] 
Воздушная пробка самоликвидируется при наборе рабочей температуры двигателя .Просто покатайтесь немного и все .Шланги сначала будут твердые,а потом давление спадет и останется просто долить антифриз.

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
У меня еще подтекала пробка (пластмассовая) слева внизу. Подтягивал потихоньку - боялся сломать (хлипкая она). Сейчас все сухо, тока антифриз понемногу уходит. А все сухо.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Поначалу подтекало сейчас тютя в тютю.
  • 0