Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Капает антифриз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

у меня течёт сам радиатор , что делать, где и как его отремонтировать, или все же предеться покупать новый

Попробуй герметик для радиатора.

Не ВЗДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Тут один был такой хвалился что залил и капать перестало,а через неделю пошел за новым радиатором.ЗАБИЛО все напроч,не вздумай.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

у меня течёт сам радиатор , что делать, где и как его отремонтировать, или все же предеться покупать новый

Тут один был такой хвалился что залил и капать перестало,а через неделю пошел за новым радиатором.ЗАБИЛО все напроч,не вздумай.

А то и помпу можно убить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

olegator

olegator

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
у меня подтекал антифриз справа соединение радиатора и потрубка.Поставил еще один хомут.перестало .А сейчас снова лужа под машиной.Подскажите где еще может быть течь?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня капало из нижнего патрубка ближе к коробке передач.
  • 0
Изображение

olegator

olegator

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
спасибо,проверю!
  • 0

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

В защиту своего совета: Я применял герметик на ВАЗ 21099 потек радиатор отопителя, засыпал 1 тюбик, и течь пропала, с радиатором и помпой ничего не случилось. Трое моих друзей пользовались герметиком, правда на отечественном автопроме, всем помогало без побочных эффектов.   
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Цена вопроса разная.  На восьмерку радиатор тысячу стоит и в каждом магазине. А здесь 6 тысяч и не известно когда.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Всем привет у меня раньше тоже капал антифриз не мог понять где? то один патрубок подтягивал то другой переставало капать, потом опять капать стало в итоге помпа оказалась.

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вчера глянул бачок антифриза, а там его осталось сантиметра 2. Неужто опять начал капать или от мороза минус 18 градусов он так сжался. Долил остатки антифриза, съездил в магазин, купил ещё 1 литр AGA Z-40 долил. Буду дальше наблюдать.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вчера в темноте ещё долил антифриз. Сегодня на обеде уже при свете глянул и опять сантиметра 3 антифриза утекло. Судя по следам антифриза на коллекторе, снова течёт из нижнего патрубка, как 9 месяцев назад. За три дня уже пол литра антифриза добавил. На выходных придётся попробовать подтянуть хомуты в теплом гараже, на улице наверно не получиться мороз сегодня ночью был минус 31. Сегодня ночью первый раз сработал автозапуск по установленной температуре в минус 25 градусов. До этого мороз был до 27, но температура двигателя за ночь успевала только до минус 23 упасть.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных