Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Капает антифриз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
когда делал ТО разговорился с механником который делал мой авто он это и говорил т.ч. не от себя пишу))
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Александр163

Александр163

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
у меня  сново текет но уже из под патрубка который к движку крепиться. не машина а постоянный геморой че взял сам в шоке
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
бывает)))) я долго боролся с этим  , вроде бы победил хотя с такими морозами надо проверять постоянно
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я не знаю что у вас там постоянно течет? Езжайте на сервис берите мастеров за шиворот и пусть сольют жидкость, обезжирят посадочные места, промажут силиконовым герметиком и заменят хомуты. Я думаю все это не так сложно. Обращаю внимание только силиконовый герметик.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Александр163

Александр163

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
да там текут не патрубки и хомуты не при чем а штуковина которая крепиться к двиглу повело ее по ходу
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

да там текут не патрубки и хомуты не при чем а штуковина которая крепиться к двиглу повело ее по ходу

[mod]2. На форуме запрещается: 2.1 Мат при любых условиях, а так же любые его производные, а также подмена одной или несколько букв в нецензурных словах.[/mod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Доливал только что... обнаружил открытую трубку на крышке расширительного бачка... А не может ли он испарятся через сию трубку?) И ещё - а это нормально что там трубка?) с клапаном ли она?)
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я периодически хомута подтягиваю, капает уже не сильно, больше бесит другое, из-за этого антифриза стекло потеет. Т.е. при включении обдува с улицы оно сначала становится чистым и сухим, а через некоторое время начинает потеть и явно не от влажности, а от антифриза. Видимо небольшие испарения есть. Прям бесит, т.к. видимость резко снижается, а она у нас сейчас и так хреновая, морозы до минус 32 опускаются, давление низкое и все выхлопы по земле стеляться.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я солидарен с Kosster. Нужно сервисменов за жабры брать. После Запорожского ТО до ТО на нашем Давпоне ничего не текло. После ТО сразу всё потекло.
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

Доливал только что... обнаружил открытую трубку на крышке расширительного бачка... А не может ли он испарятся через сию трубку?)

И ещё - а это нормально что там трубка?) с клапаном ли она?)

попробуй на радиаторе сливнуб пробку на герметик посадить она тоже текёт  а про трубку она для этого и расчитана  но испарятся так много не может
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных