Перейти к содержанию

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

во вот не обоснованный поклёп )))) у меня литьё 17' c резиной 225/50/17 легче стоковых металических колёс на 15 (метал) без учёта колпака гдето около 200 грамм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То что штамповка тяжелее сплава это априори. Но чтоб "ушатать"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,вытащил с упаковки и поставил....но в этот раз парафина меньше было чем тогда,когда менял на ес7.

блинннннн походу я лоханулся,я читал у кого-то что типа надо его удалять и всё ок будет,ну я старательно от парафина всё вычистил((( походу не надо было этого делать  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинннннн походу я лоханулся,я читал у кого-то что типа надо его удалять и всё ок будет,ну я старательно от парафина всё вычистил((( походу не надо было этого делать  :bk:

не беда, брызни антикором сверху прозрачным - их море щас на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинннннн походу я лоханулся,я читал у кого-то что типа надо его удалять и всё ок будет,ну я старательно от парафина всё вычистил((( походу не надо было этого делать  :bk:

Я когда оригинальные ставил, то чистил (мыл в кипятке). Почему не надо то? Следующие Тойотовские не буду. Не вижу там на них парафина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо его удалять. он специально наносится

Он специально наносится для соХРАНЕНИЯ резиновой детали вобще! А в том месте, где втулка "обнимается" со стабом он (парафин) - вред! Прут стаба ни в коем случае не должен в ней проворачиваться!!! Провернулся один раз- выкидывай резинку!!! То, что Тойота парафин не льёт ни на какаие мысли вас не наводит??? На укрофоруме даже забаненные там могут почитать, о том как ставили и в парафине и без... Посмотрите ещё на полиуретан, там ни талька ни парафина и всё работает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампы тяжелее литья....ну это так для справки.....почем брал?Просто тоже думал про это.но у нас цена на них почти 3000р за шт.Нашел литьё за 3800р но пока до весны оставил это вопрос.

1,6 рубь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 рубь

адекватная цена,тоже бы взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал, чтоб ходовая изготавливалась под литьё или не литьё...

 

То что штамповка тяжелее сплава это априори. Но чтоб "ушатать"....

 

во вот не обоснованный поклёп )))) у меня литьё 17' c резиной 225/50/17 легче стоковых металических колёс на 15 (метал) без учёта колпака гдето около 200 грамм..

А про тяжесть кастрюль меня кто то тоже предупреждал (не мной выдумано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так…на улице установилась погода -12С СКРИПИТ… Новые как будто тоётовские тутулки скрипят…истерика…Не пойму ничего…толи тоетовские оказались китайскими толи что то не так пошло…может брак может не знаю что думать, наверное закажу еще раз… тоетовские… Так как на ес7 сменил и все прошло.В этих заметил запах не тоетовский был, и не было талька, вернее на одной был тальк и одна была запечатана, а другая нет, и сейчас такое ощущение что скрип идет только справа.Вопрос к тем ----кто сможет определит по фото где правая и где левая не запомнил когда ставил.

a47a9as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...