Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

*
Популярное сообщение!

Привет всем…Все началось с того что появилось немного денюшек и я решил осуществить свою давнюю мечту, а именно купить кроссовер.Так как бюджет сильно бюджетный решил брать то о чем мечтал еще лет 5 назад, тогда была премьера в Китае Geely x7.
Началось все с утра поднял цену в объявлении  на авито на свою ласточку ес7

10.JPG 06.JPG

и вечером покупатель нашел свою мечту))) Следующим днем свою слил и сразу взял мечту…Вот как то так получилось без колес не был ни одного часа…

Прикрепленные изображения

• IMG_2311.JPG
  • тапки3.jpg

• 7

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 024 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

во вот не обоснованный поклёп )))) у меня литьё 17' c резиной 225/50/17 легче стоковых металических колёс на 15 (метал) без учёта колпака гдето около 200 грамм..

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 950 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0

То что штамповка тяжелее сплава это априори. Но чтоб "ушатать"....

• 0

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 243 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Неа,вытащил с упаковки и поставил....но в этот раз парафина меньше было чем тогда,когда менял на ес7.

блинннннн походу я лоханулся,я читал у кого-то что типа надо его удалять и всё ок будет,ну я старательно от парафина всё вычистил((( походу не надо было этого делать  :bk:

• 0

563.png

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 024 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

блинннннн походу я лоханулся,я читал у кого-то что типа надо его удалять и всё ок будет,ну я старательно от парафина всё вычистил((( походу не надо было этого делать  :bk:

не беда, брызни антикором сверху прозрачным - их море щас на рынке

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 950 сообщений

Я когда оригинальные ставил, то чистил (мыл в кипятке). Почему не надо то? Следующие Тойотовские не буду. Не вижу там на них парафина

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 950 сообщений

не надо его удалять. он специально наносится

Он специально наносится для соХРАНЕНИЯ резиновой детали вобще! А в том месте, где втулка "обнимается" со стабом он (парафин) - вред! Прут стаба ни в коем случае не должен в ней проворачиваться!!! Провернулся один раз- выкидывай резинку!!! То, что Тойота парафин не льёт ни на какаие мысли вас не наводит??? На укрофоруме даже забаненные там могут почитать, о том как ставили и в парафине и без... Посмотрите ещё на полиуретан, там ни талька ни парафина и всё работает на ура!

• 0

vadbka

vadbka

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Штампы тяжелее литья....ну это так для справки.....почем брал?Просто тоже думал про это.но у нас цена на них почти 3000р за шт.Нашел литьё за 3800р но пока до весны оставил это вопрос.

1,6 рубь

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

1,6 рубь

адекватная цена,тоже бы взял....

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Не слышал, чтоб ходовая изготавливалась под литьё или не литьё...

То что штамповка тяжелее сплава это априори. Но чтоб "ушатать"....

во вот не обоснованный поклёп )))) у меня литьё 17' c резиной 225/50/17 легче стоковых металических колёс на 15 (метал) без учёта колпака гдето около 200 грамм..

А про тяжесть кастрюль меня кто то тоже предупреждал (не мной выдумано)

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Вообщем так…на улице установилась погода -12С СКРИПИТ… Новые как будто тоётовские тутулки скрипят…истерика…Не пойму ничего…толи тоетовские оказались китайскими толи что то не так пошло…может брак может не знаю что думать, наверное закажу еще раз… тоетовские… Так как на ес7 сменил и все прошло.В этих заметил запах не тоетовский был, и не было талька, вернее на одной был тальк и одна была запечатана, а другая нет, и сейчас такое ощущение что скрип идет только справа.Вопрос к тем ----кто сможет определит по фото где правая и где левая не запомнил когда ставил.

a47a9as-960.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных