Перейти к содержанию

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что здесь, но если кому интересно, мои заводские отходили 10. 500км, а купленые взамен оригиналы по 120(!)р за шт. проехали уже 15 тыков. Меня это ОЧЕНЬ устраивает!

Извиняюсь, что здесь... Дим, почему "твои отходили" ? С ними разве что-то случилось? Мои уже 37 ходят, просто я периодически силиконом их орошаю чтоб не скрипели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои ходят, но на морозе сейчас тоже заскрипели. Скрип, конечно не приятно, но неисправностью, имхо, не считаю. Игорь, надеюсь "брызгать их силиконом" не совет форумчанам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что здесь... Дим, почему "твои отходили" ? С ними разве что-то случилось? Мои уже 37 ходят, просто я периодически силиконом их орошаю чтоб не скрипели.

Ты каждый раз снимаешь что б обработать?

 

Мои ходят, но на морозе сейчас тоже заскрипели. Скрип, конечно не приятно, но неисправностью, имхо, не считаю. Игорь, надеюсь "брызгать их силиконом" не совет форумчанам?

Вообщем решил ничего больше не менять,скрипит только при сильном раскачивании,если все плавно скрип не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты за неё отдал? Вопрос с подтекстом...

Toyota 48815-42090 Втулка стабилизатора — 569р

Toyota 48815-42100 Втулка стабилизатора — 434p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ходят, но на морозе сейчас тоже заскрипели. Скрип, конечно не приятно, но неисправностью, имхо, не считаю. Игорь, надеюсь "брызгать их силиконом" не совет форумчанам?

Со стороны смотрится как не смазанная телега.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota 48815-42090 Втулка стабилизатора — 569р

Toyota 48815-42100 Втулка стабилизатора — 434p

Теперь понятно. Они так подозрительно дешево в этом году уже нигде мне не попадались.... P.S. В гараже поискал товарный от своих Тойотовских . Оплатил 02.04.2014(!)г по 500р. Магазин, далеко не самый дорогой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каждый раз снимаешь что б обработать?

Ничего не снимал, во время прохождения ТО просил чтобы брызгали... и все.

 

Мои ходят, но на морозе сейчас тоже заскрипели. Скрип, конечно не приятно, но неисправностью, имхо, не считаю. Игорь, надеюсь "брызгать их силиконом" не совет форумчанам?

Ну вообще, как временная мера - да. А в чем суть вопроса, думаешь от этого могут произойти какие-то катастрофичные последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 думаешь от этого могут произойти какие-то катастрофичные последствия?

Игорь, ну как бы если понять физику процесса, то ты тем самым не даёшь этим втулкам делать  то, для чего они предназначены..  Единственные РТИ автомобиля, если не ошибаюсь, которым предпочтительна дружба с силиконовым спреем это уплотнители дверей! Хотя эта смазка вряд ли сможет укоротить жизнь втулкам. Она у них не долгая  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя эволюция........Всех с наступающим Новым Годом.

post-167-0-96914900-1451109535_thumb.jpg

post-167-0-78838800-1451109537_thumb.jpg

post-167-0-96074500-1451109538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда тишина...зима....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...