Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

*
Популярное сообщение!

Привет всем…Все началось с того что появилось немного денюшек и я решил осуществить свою давнюю мечту, а именно купить кроссовер.Так как бюджет сильно бюджетный решил брать то о чем мечтал еще лет 5 назад, тогда была премьера в Китае Geely x7.
Началось все с утра поднял цену в объявлении  на авито на свою ласточку ес7

10.JPG 06.JPG

и вечером покупатель нашел свою мечту))) Следующим днем свою слил и сразу взял мечту…Вот как то так получилось без колес не был ни одного часа…

Прикрепленные изображения

• IMG_2311.JPG
  • тапки3.jpg

• 7

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Не обижайся, одна весточка хорошо, а две уже лучше!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Общался с человеком который работает в Джили ,сам он владеет тоже Х7,и у него с пассажирского воздуховода тоже стало дуть как он сказал прохладный воздух. Ну он напряг свой ОД,вердикт замена радиатора печки. Как ему объяснили с завода льют антифриз с присадкой, эта присадка типа вступает в взаимодействие с "говняным" алюминиевым  радиатором и образуется белый осадок который забивает радиатор. И вроде как Джили уже начала признавать эту проблему. Но замена радиатора это разборка всей торпеды,жалуются потом на царапины и трещины и там начинается совсем другая головная боль..... Говорит что еще может помочь промывка радиатора и замена антифриза,при условии что он еще не сильно засрал радиатор.

Зная Орский дилерский центр ,никогда в жизни не доверю им менять радиатор.......уж лучше в Беларусию обратно)))))Очень Шучу..

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Сегодня накатавшись по снежному городу, понял одно почему то наши дворники постоянно обмерзают в домашней позиции (ни на одной машине не было такого.Вообщем задумался, огляделся и понял одно-щетки сильно опускаются в домашнюю позицию и там до них тепло не доходит.Может это у меня только они так настроены?Ребят, как у вас?
Красным указано как они раньше останавливались в исходную позицию.

IMG_20160115_172650.jpg

Решил немного приподнять…и оооо чудо свершилось, теперь ничего не обмерзает(проверено вечерним снегом)
Вот так они останавливаются сейчас.

01.jpg

• 3

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Жень. Ты знаешь, есть такая же мысля по своему китайцу. Уж больно низко сидят дворники. Надо будет и себе приподнять.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
Верно подмечено, будем исправлять!
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Жень. Ты знаешь, есть такая же мысля по своему китайцу. Уж больно низко сидят дворники. Надо будет и себе приподнять.

Толь,попробуй реально спасает,да + слева возле стойки меньше грязи стало оставаться.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Ребят на тоётах старых была функция когда слегка коснёшся рычажка дворников они подпрыгивали в зону прогрева стекла вверх на 5-7 сантиметров у эмки я приловчился быстро вниз и вверх передвигаешь фдажок дворников они тоже подпрыгивают и останавливаются! Но но привыкал долго))))) уж очень тонкая грань между прыжком и протиркой стекла!
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ребят на тоётах старых была функция когда слегка коснёшся рычажка дворников они подпрыгивали в зону прогрева стекла вверх на 5-7 сантиметров у эмки я приловчился быстро вниз и вверх передвигаешь фдажок дворников они тоже подпрыгивают и останавливаются! Но но привыкал долго))))) уж очень тонкая грань между прыжком и протиркой стекла!

На ес7 пользовался этим,а здесь тупо нет этого.....ловил этот момент-не ловится нефига он..)))

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Жаль, я ловлю ибо когда снег помогает, а летом дворники не маячат на лобовике
  • 0

Sever_NV