Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

*
Популярное сообщение!

Привет всем…Все началось с того что появилось немного денюшек и я решил осуществить свою давнюю мечту, а именно купить кроссовер.Так как бюджет сильно бюджетный решил брать то о чем мечтал еще лет 5 назад, тогда была премьера в Китае Geely x7.
Началось все с утра поднял цену в объявлении  на авито на свою ласточку ес7

10.JPG 06.JPG

и вечером покупатель нашел свою мечту))) Следующим днем свою слил и сразу взял мечту…Вот как то так получилось без колес не был ни одного часа…

Прикрепленные изображения

• IMG_2311.JPG
  • тапки3.jpg

• 7

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Это когда ГУ активированное при включенном зажигании (уже забыл как работала на Иксе штатная???), тухнет при вЫключении этого самого зажигания. А стороние ММС (и не только у тебя), причём инсталированные по тем же проводам(схеме) этого делать не умеют. Вобщем тупо работают напрямую, как к примеру на тазах...

Все понял о чем ты....Да не умеют...без ключа,только диск выплюнуть и все...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Благодаря человеку с драйва(ystas878) узнал пароль для смены логотипа(их там целая куча,для чего не понятно) IMG_20150909_085946.jpg  приветствия,сменил....))) IMG_20150909_090417.jpg Если кому надо 8888

• 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 847 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Так, народ, вы меня запутали

Это когда ГУ активированное при включенном зажигании (уже забыл как работала на Иксе штатная???), тухнет при вЫключении этого самого зажигания. А стороние ММС (и не только у тебя), причём инсталированные по тем же проводам(схеме) этого делать не умеют. Вобщем тупо работают напрямую, как к примеру на тазах...

Это че получается, что у тебя балалайка после выключения зажигания продолжает дальше играть?

Благодаря человеку с драйва(ystas878) узнал пароль для смены логотипа(их там целая куча,для чего не понятно) .... 

Какой пароль? А у меня изначально стоял логотип эмгранд красно-черный, а у тебя какой был?

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
[quote name="2garin6" post="250069" timestamp="1441953624"]Так, народ, вы меня запутали

Это че получается, что у тебя балалайка после выключения зажигания продолжает дальше играть? [/quote]
У меня да продолжает играть пока на сигу не поставишь,а если просто стандартно заменить то без ключа нет музыки...только болвашку плюет.

Какой пароль? А у меня изначально стоял логотип эмгранд красно-черный, а у тебя какой был?[/quote]
У меня синий древний значек джили стоял,на картинке он выше эмграндовского...пароль вводишь и выбираешь картинку.
  • 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Игорь, я же написал : " при выключении зажигания если до этого работало ГУ ( у меня стоковая), выключается и оно. После того как снова ключ на "старт", то и музон "просыпается". А на сторонних ГУ(DVD) такой памяти нет. Они вобще на замок зажигания не реагируют, хоть и подключаются по старым проводам(схеме) Х7го. То есть эта самая "память" - это особенность (фича) имено стокового ГУ! По мне например очень удобно. К китайским мозгам да немецкие руки, цены бы машине не было...
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 847 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Игорь, я же написал : " при выключении зажигания если до этого работало ГУ ( у меня стоковая), выключается и оно. После того как снова ключ на "старт", то и музон "просыпается". А на сторонних ГУ(DVD) такой памяти нет. Они вобще на замок зажигания не реагируют, хоть и подключаются по старым проводам(схеме) Х7го. То есть эта самая "память" - это особенность (фича) имено стокового ГУ! По мне например очень удобно. К китайским мозгам да немецкие руки, цены бы машине не было...

Так и я тебе про то же. У меня, когда я выключаю зажигание, выключается и ГУ (не стоковая). И когда ключ "на старт", она включается!!! Другое дело, что мой dvd-мафон нельзя включить, если не стоит ключ "на старт", а стоковую так можно было включить. Это единственная разница в алгоритме работы стоковой и дивидишной балалайки.

В 52 сообщении пароль он написал.  8888

Спасибо, я чесслово не видел.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Новая магнитола если ее подключить стандартно,то и она ведет себя СТАНДАРТНО.....

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Вот и настало время для полного отчета о проделанной работе,а именно самостоятельной установке сигнализации с авто запуском Старлайн Б9.18065405df2e50.jpg
Вообщем опыта установки сигналок предостаточен,решил установить сигу сам в очередной раз  (Хочешь сделать хорошо_сделай сам)
Выбор был как всегда за Старлийн на всех моих машинах стояли именно они.Побродив по магазинам прибывал в тихом ужасе, дешевле 7т.р не нешел….Решил заказать от туда откуда вообщем и моя машинка…Из Китая)))
Заказал тут:http://www.aliexpres...2343099389.html
Цена,в устроила- 3500р (Когда то в 2009г в городе брал за такую стоимость)
Пришла за 2 недели.
Ну и начнем поэтапно:
Изучил инфу по установке, установочных карт на наше авто нет или плохо искал ,да и ладно…(Так же в сети ничего хорошего не нашел, отовсюду по кусочкам собрал свою карту установки)старлине 18пин.jpg  старлине 6пин.jpg
Далее самое тяжкое- протяжка всех проводов до блока ВСМ(блок комфорта)27-11-2014_9-36-18.jpg IMG_20150905_151436.jpg ,в подкапотное пространство, к замку зажигания IMG_20150904_153310.jpg и в отсек где магнитола(об этом позже и подробнее)
Купил дополнительно колокол,стяжки,изоленту.
Первым делом отключил аккумулятор. Затем снял все пластиковые элементы салона, выдернул недавно установленное ГУ(музыка)
Проложил все провода, подключил по своей карте.
+12в взял от красного провода(силового)блока предохранителя .IMG_20150904_154403.jpg
Сигнал от таходатчика взял от катушки 4го цилиндра (зеленый провод)

Провел датчик темп.двигателя , закрепил под болт на блоке двигателя.IMG_20150905_171201.jpg

Сигнал ручника с взял с приборки (разводится диодом)IMG_20150905_172654.jpg

Всем добра.Рад как слон не смотря на пред убеждения нашего одноклубника что В9 кака старая да еще и подделка....

• 2

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 294 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

jesenesek, Вот за чем было покупать подделку? :bw:
В9 снято с производства несколько лет как уже!!!

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

jesenesek...снято с производства несколько лет как уже!!!

Любимая модель установщиков 7х-10х годов... Лишь бы работала стабильно.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных