Перейти к содержанию

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А понял!! Чтоб злодеи знали, когда у тебя багажник опустошать. Креативненько....

Пусть будет так.....мыж никому об этом не будем рассказывать,так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня при открытии багажника от доп.сиги моргает габаритами два раза.(СтарЛайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при открытии багажника от доп.сиги моргает габаритами два раза.(СтарЛайн)

от доп сиги моргает тож 2 раза только поворотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Евгений, извиняюсь, что здесь спрашиваю, ты допканалом Старлайна научил Икса имено открывать замок двери багажника или снимать с охраны зону двери багажника? В салоне, где брал авто, придворный электрик мне этого сделать не смог. Говорит импульс на отрытие замка очень длинный :do:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научил открывать замок и снимать с охраны,импульс выставил самый минимальный.все работает...а у тебя как? что то не понял,как работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научил открывать замок и снимать с охраны,импульс выставил самый минимальный.все работает...а у тебя как? что то не понял,как работает...

Старлайн Е90 ставил "придворный"(тот, что по ДОПам) электрик. Как снимать допканалом с охраны зону двери багажника разобрался, а открывать замок двери нет. Говорит нужен длинный импульс на открытие.. Как то так. Да я привык ужо... штатным брелком открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн Е90 ставил "придворный"(тот, что по ДОПам) электрик. Как снимать допканалом с охраны зону двери багажника разобрался, а открывать замок двери нет. Говорит нужен длинный импульс на открытие.. Как то так. Да я привык ужо... штатным брелком открывать.

Да не удобно это,делов там на пару минут,один провод подключить и все,и импульс самый малый выставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не удобно это,делов там на пару минут,один провод подключить и все,и импульс самый малый выставить...

Значит надо встретиться и попробовать реализовать.. Как бЭ в качестве гонорара за съёмки моего авто в твоём БЖ по 7ЕСу, как автомобиля-мечты   :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но время в обрез сильно сильно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зима заглянула в наши края,наконец то можно сделать так сказать,полноценный  отчет о  зимних тапках-nordman SUV 225/65.Первые впечатления, резина супер,с учетом того что он азимняя  не шумит))))НЕЕЕЕ ШУМИИИТ как родная летняя ,она мягче,можно сказать приятней ездить стало,слышно только цоканье.Сравнивая с предыдущими колесами ставил всегда кордиант  полар,потом полар 2-теперь  словно пархаю,нет тяжести зимней резины.....Вообщем доволен как слон....

post-167-0-82583500-1447581244_thumb.jpg

post-167-0-58202600-1447581291_thumb.jpg

post-167-0-64561600-1447581572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...