Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Бобик (не путать с Джили бобиком)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

*
Популярное сообщение!

Привет всем…Все началось с того что появилось немного денюшек и я решил осуществить свою давнюю мечту, а именно купить кроссовер.Так как бюджет сильно бюджетный решил брать то о чем мечтал еще лет 5 назад, тогда была премьера в Китае Geely x7.
Началось все с утра поднял цену в объявлении  на авито на свою ласточку ес7

10.JPG 06.JPG

и вечером покупатель нашел свою мечту))) Следующим днем свою слил и сразу взял мечту…Вот как то так получилось без колес не был ни одного часа…

Прикрепленные изображения

• IMG_2311.JPG
  • тапки3.jpg

• 7

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Значит надо встретиться и попробовать реализовать.. Как бЭ в качестве гонорара за съёмки моего авто в твоём БЖ по 7ЕСу, как автомобиля-мечты   :ca:

Хаа только дошло....ты Работаешь на Ур стали что ль?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Хаа только дошло....ты Работаешь на Ур стали что ль?

Ну... лучше поздно. чем...

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ну... лучше поздно. чем...

а где?кем?как то все сжато...

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Вот одна мечта сбылась,другая появилась .....теперь та что обведена))))ДОМ       Мечта на фоне мечты)))))

Прикрепленные изображения

• post-167-0-64561600-1447581572.jpg

• 0

serg2087

serg2087
  • Сяши

• 78 сообщений

Ничего,будешь к ней стремиться и она сбудется! Я вот уже строю.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ничего,будешь к ней стремиться и она сбудется! Я вот уже строю.

Да стремлюсь уже год как)))пока только одна мечта была х7,а до этого мозг выносили две мечты сразу.....

• 0

vadbka

vadbka
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

тоже обулся в nordman SUV 225/65 r17 (правда на штампах), подтверждаю впечатления положительные.
при покупке резины манагер сомневался затянутся ли штатные гайки на штампах, без проблем, сели как родные.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

тоже обулся в nordman SUV 225/65 r17 (правда на штампах), подтверждаю впечатления положительные.
при покупке резины манагер сомневался затянутся ли штатные гайки на штампах, без проблем, сели как родные.

Чего то мне кажется штампами вшатаешь ходовку.Брал новые или б/у?

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Выдался денек ,(и так как уже давно выписал ТОЕТОВСКИЕ  ) резинки стаба,сегодня их установил.Вот блин Китайцы нифига не учатся на своих ошибках,и очень жаль...Думал хоть здесь не будет скрипения подвески в мороз,ан нет СКРИПЯТ...

Вообщем все по этапно:

1) Для замены необходим ключ или головка с хорошим воротком НА 15(нельзя блин было поставить на 14 или 17).

2) Снять защиту(для тех у кого она есть. У меня была теперь она заняла свое почетное место в яме))))ОООчень занижала клиренс...

3) Новые резинки стаба.

Для замены снимаем крепежи  этих резинок,с обоих сторон (открутить  8 болтов на 15),далее стабилизатор сам "упадет в руки" снимаем старые,и устанавливаем новые резинки стабилизатора,затягиваем и наслаждаемся тишиной в мороз.По времени все займет не больше 20 минут.

В эту сумму мне обошлась "морозная тишина"

Toyota 48815-42090 Втулка стабилизатора — 569р
Toyota 48815-42100 Втулка стабилизатора — 434p

Всем удачи...

3d66c9as-960.jpg

c366c9as-960.jpg

bd66c9as-960.jpg

8366c9as-960.jpg

• 2

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Выдался денек ,(и так как уже давно выписал ТОЕТОВСКИЕ  ) резинки стаба,сегодня их установил.Вот блин Китайцы нифига не учатся на своих ошибках,и очень жаль...Думал хоть здесь не будет скрипения подвески в мороз,ан нет СКРИПЯТ...

Вообщем все по этапно:

1) Для замены необходим ключ или головка с хорошим воротком НА 15(нельзя блин было поставить на 14 или 17).

2) Снять защиту(для тех у кого она есть. У меня была теперь она заняла свое почетное место в яме))))ОООчень занижала клиренс...

3) Новые резинки стаба.

Для замены снимаем крепежи  этих резинок,с обоих сторон (открутить  8 болтов на 15),далее стабилизатор сам "упадет в руки" снимаем старые,и устанавливаем новые резинки стабилизатора,затягиваем и наслаждаемся тишиной в мороз.По времени все займет не больше 20 минут.

В эту сумму мне обошлась "морозная тишина"

Toyota 48815-42090 Втулка стабилизатора — 569р
Toyota 48815-42100 Втулка стабилизатора — 434p

Всем удачи...

Слушай а они у тебя в парафине были? ты их отчищал от него?

• 0

563.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных