Перейти к содержанию

дезинфекция кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разберёшь на фото? На первом плане трубка ГУР. Ишо посмотри со стороны пассажира куда уходит шланг от кондея и в этом месте смотри в моторном за ДВС.

P.S. Фото не моё, с просторов сети.

Разберусь. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задам глупый вопрос,а насколько глубоко нужно засовывать шланг от баллончика в трубку слива кондея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,спасибки.А то тоже подумывал профилактику сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал фото более наглядные. В салоне с пассажирской стороны завернут ковролин и видна дренажная трубка кондея (фото2). В моторном отсеке видно, где расположена эта трубка и видно остатки сливавшегося конденсата на защите картера.

post-6336-0-62850800-1497362333_thumb.jpg

post-6336-0-23942200-1497362348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Где трубка слива находится я знаю,я думал что этим баллончиком нужно обеззараживать по другому,по методе с хлоргексидином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Это для всеобщего информирования. В том, что ты знаешь где выходит эта трубка я и не сомневался. Думаю, что скоро ещё вопросы появятся про эту трубку. Да и часто сетуют на эту же трубку, что она именно в салоне перекручена/пережата и конденсат выливается на пол у пассажира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Аааа,понял))). Анатоль,ты бы с ума сошел когда почитал вопросы в группе Geely Emgrand/Джили Эмгранд  в ВКонтакте,это вообще пипец!!!!Такое ощущение что люди не умеют пользоваться благами цивилизации как инет,не могут забить в поиск нужный вопрос,сотня вопросов по одной и той же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,чтобы было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал фото более наглядные. В салоне с пассажирской стороны завернут ковролин и видна дренажная трубка кондея (фото2). В моторном отсеке видно, где расположена эта трубка и видно остатки сливавшегося конденсата на защите картера.

А вот тут другой вопрос возник, а разъединяется ли трубка, которая под ковриком пассажира? Ну что бы не лезть под машину. Может так проще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...