Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вырубилась электрика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 535 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Сегодня собрался поехать на машине.Включаю зажигание,и вижу-нижняя часть щитка приборов не горит,контрольных индикаторов нет,машина не заводится,хотя бензонасос работает.Естественно начал с проверки предохранителей-все живы,включая 100 амперный.Отключение АКБ ничего не дало.Стал проверять,что ещё не работает:1.дальний свет(остальной свет работает),2.указатели поворотов(аварийка работает),3.стеклоподъёмники,4.дворники(передний и задний).5.нет подсветки магнитолы ,кнопки  стеклоподъёмника.,блока климат контоля.6.не включается климат-контроль.Не работает прикуриватель(хотя подсветка работает).Что может быть?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Николай Алексеевич, перемкни контакты 100 амперного предохранителя 

• 0

6cd028088f6f.gif

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 535 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

*
Популярное сообщение!

Сегодня собрался поехать на машине.Включаю зажигание,и вижу-нижняя часть щитка приборов не горит,контрольных индикаторов нет,машина не заводится,хотя бензонасос работает.Естественно начал с проверки предохранителей-все живы,включая 100 амперный.Отключение АКБ ничего не дало.Стал проверять,что ещё не работает:1.дальний свет(остальной свет работает),2.указатели поворотов(аварийка работает),3.стеклоподъёмники,4.дворники(передний и задний).5.нет подсветки магнитолы ,кнопки  стеклоподъёмника.,блока климат контоля.6.не включается климат-контроль.Не работает прикуриватель(хотя подсветка работает).Что может быть?

Нашел!!Нет таких трудностей,которые не преодолели-бы Эмигрантовцы!Понадобилась лупа,что-бы увидеть МАЛЕНЬКУЮ щелочку в предохранителе F 11,30а.Сидит в цепи управления АМ1(в блоке предохранителей в моторном отсеке).Поставил на его место предохранитель с электрорегулировки сидений(у меня механическая регулировка).Как он попал туда-не знаю,как и предохранитель ходовых огней(у меня хетч).Наверно у них универсальные блоки .Хорошо!Есть запчасти на замену!!!!!!

• 5

karager

karager
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
Всем доброго дня. Нужен совет знающих людей.
Пару дней назад ехал по трассе и заметил как начал мигать значек ABS, и через пару минут заметил, что панель приборов не показывает топливо и температуру, а стрелки оборотов и скорости зависли в одном положении. Я остановился, заглушил мотор. Начал заводить - датчик. На панели все заработали, но не могу завести. Идут щелчки и двигатель даже не пробует завестись. С "толкача" завёл и поехал. Пару дней все нормально было. Вчера ехал и панель полностью потухла. Я не останавливался и решил доехать домой. Через пару минут все заработало. В чем может быть проблема. Я просто за границей пока и скоро планирую ехать в Украину. Не опасно ли ехать? И в чем может быть причина такого поведения? Заранее благодарю за Советы.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Советовали же посмотреть тему про приборную панель, а там и написано http://www.geely-clu...ohlit/?p=300586 . А ещё можно проверить аккумулятор.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

karager

karager
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

Советовали же посмотреть тему про приборную панель, а там и написано http://www.geely-clu...ohlit/?p=300586 . А ещё можно проверить аккумулятор.

Спасибо. Теперь понял.
  • 0

eugene_nn

eugene_nn
  • Чжунши

• 201 сообщений

Спасибо. Теперь понял.

регулятор :) такая же фигня была 

• 0

karager

karager
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
А где находится реле регулятора и как проверить, что он вышел из строя?
  • 0

karager

karager
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
И снова я))) извините, но не могу понять ничего. Сегодня утром выехал на машине с утра. Завёлся и поехал. Около 20 км по трассе и стала загораться авс. Потом зависла панель приборов. Начал переключать на ближний свет - заработало. Потом включил поворот - опять потухли датчики. Доехал и заглушил машину. Завести не смог и после снятие аккумулятора. Потом прикурил от другой машине - завёлся, но панель приборов не работала. Через часов шесть опять не смог завестись. На видео видно как опять щёлкает и включается аварийка сама. Завёл с толкача - доехал около 40 км - все работало. Заглушил и опять завёл. Что за глюк? В чем может быть причина?
Видео прилагаю:
  • 0

karager

karager
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Сегодня с утра проверили аккумулятор - все в порядке. И на холодную и после включения света, кондишена и магнитолы. Раз 5 заводил нормально. Но ехать через пару дней в дальнюю дорогу. Что посоветуете? Чтобы по трассе не встать. Можно ехать, если потухнет панель приборов?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных