Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

мультируль как настроить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 62 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

а с руля какой разъем идет?
Надо смотреть, что приходит к магнитоле, т.к. провода с кнопок руля идут штатные. Посмотри, что за разъемы 8 9, по моему  тюльпаны (точно не помню, но я не чего не паял, и не резал) по ним и ищи. Машина на стоянке посмотреть не могу.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 62 сообщений

и кнопок пять штук, не может быть один контакт.... 

Там резистивное управление, кнопок  может быть хоть десяток, а конца два - земля и управление.

• 0

Aleksandr1

Aleksandr1

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

контакт №9 идет на конце то ли светодиод, то ли это изоляция такая х.з. - (на фотках видно), а 8-й отрезан и заизолирован изолентой не аккуратно, так понимаю осталось понять куда его подсоединить?

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Да 8 разъем  нужно как раз к улитке подключить,я еще не разбирал магнитолу не заказывал,и незнаю какой приходит конец,но он по любому есть его нужно вызвонить посадить один конец мультиметра на корпус,а другой на свободный кончик заводской проводки и нажимать кнопочки должно возникнуть какое то сопротивление в цепи...

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

В твоей магнитоле еще не подключена кан шина(общение магнитолы со всеми мозгами машины)на конце не светодиоды,а просто изоляторы...

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

вот если  б кто скинул фото  разпиновки родной магнитолы то я б сопоставил...

• 0

Aleksandr1

Aleksandr1

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

единственное, никак не пойму почему он обрезан (№8) и в изоленте, кто монтировал должен был пробовать все это....приборчик есть можно пробовать

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

единственное, никак не пойму почему он обрезан (№8) и в изоленте, кто монтировал должен был пробовать все это....приборчик есть можно пробовать

Тот кто монтировал,в этом не заинтересован,или попросту балбес в этих делах,основное подключил и ладно...

• 0

Aleksandr1

Aleksandr1

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

В твоей магнитоле еще не подключена кан шина(общение магнитолы со всеми мозгами машины)на конце не светодиоды,а просто изоляторы...

на фотках не все видно, там много чего соединено через свободные шины.

• 0

Aleksandr1

Aleksandr1

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

с 8м и 9м проводами перепробовал все - результата нет... (там, где был контакт), может реально чего не хватает...?...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных