Перейти к содержанию

мультируль как настроить?


Aleksandr1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как это провернуть?, было бы отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ.Кнопки подчключаються с магнитолы key1 или2 к контактам 8 или 9 черный минус.У Вас win-ce если не ошибаюсь.На андроиде надо кнопки НАЗНАЧИТЬ .В настройках кнопок сначала долнжа быть кнопка старт потом назначаем кнопки потом подтверждаем кнопкой енд.Так у меня на андроиде :dt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ.Кнопки подчключаються с магнитолы key1 или2 к контактам 8 или 9 черный минус.У Вас win-ce если не ошибаюсь.На андроиде надо кнопки НАЗНАЧИТЬ .В настройках кнопок сначала долнжа быть кнопка старт потом назначаем кнопки потом подтверждаем кнопкой енд.Так у меня на андроиде :dt:

Да по разному пробовал, Игорь (2garin6) выслал родную магнитолу, на днях буду подключать, совмещу с заменой штатной антенны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжение, поставил родную магнитолу - кнопки на руле работают, вычислил проводок, без которого не работают, подсоединяю к своей - не работают, напрашивается вывод - чего то не того с магнитолой, хотя функция эта в меню есть, Либо чего то не хватает. Придется по-ходу смириться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Свою джили я еще не купил, но уже заказал. Планирую на руль вместо заглушки справа установить кнопки с али, вопрос такой: проложена ли под них проводка(то есть нужно просто вставить кнопки и подключить) или придется вместе с кнопками тянуть проводку до колодки с магнитолой?

До этого была рио, там я снял руль без кнопок и установил с кнопками, штатная проводка уже была, просто подключил к существующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проложена ли под них проводка(то есть нужно просто вставить кнопки и подключить)
Так и кнопки же есть и так во всех комплектациях .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так и кнопки же есть и так во всех комплектациях .....

Левые кнопки есть, я правые еще хочу. Есть ли под них проводка если снять руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть ли под них проводка если снять руль?
Нет, наверно надо и улитку менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет,не левой кнопки,не правой!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверно надо и улитку менять.

Улитка идёт уже под все кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...