Перейти к содержанию

Последствия от морозов и езды в морозы


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а оно в сборе... по отдельности вряд ли найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не у кого токого не слышал! Походу тока у меня у первого((( А как можно так исправить если не покупать , как думаете ??? Посоветуйте что делать?? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втулки хорошенько смазать графитной смазкой


Сообщения склеены: [time]1265892876[/time]

если этот двигатель вообще разобрать можно, а то вдруг неразборный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill, не переживай, ты не один такой :-)! У меня тоже такое бывает. То внезапно появляется, то пропадает. Не сказать, конечно, что прям сильный свист, но есть. Не думаю что износ втулок, как говорит Manyakkk, только потому что у моего авто пробег только 4 тыс. будет, хотя конечно может и так, надо смотреть. Но меня пока не сильно напрягает, ибо свистит не постоянно  :). Я вот думаю может это как-то связано с конденсатом и с системой забора воздуха? Потому, что заметил одну вещь - после того как помыл автомобиль и выехал на мороз при включении вентилятора как раз с правой стороны пошел звук похожий на то, что у меня листик в дефлекторе и от потока воздуха он вибрирует. А там где бардачок, там по-моему и салонный фильтр. Может как то влага попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill, не переживай, ты не один такой :-)! У меня тоже такое бывает. То внезапно появляется, то пропадает. Не сказать, конечно, что прям сильный свист, но есть. Не думаю что износ втулок, как говорит Manyakkk, только потому что у моего авто пробег только 4 тыс. будет, хотя конечно может и так, надо смотреть. Но меня пока не сильно напрягает, ибо свистит не постоянно  :). Я вот думаю может это как-то связано с конденсатом и с системой забора воздуха? Потому, что заметил одну вещь - после того как помыл автомобиль и выехал на мороз при включении вентилятора как раз с правой стороны пошел звук похожий на то, что у меня листик в дефлекторе и от потока воздуха он вибрирует. А там где бардачок, там по-моему и салонный фильтр. Может как то влага попадает.

 

Привет! Я знаю что если снять бардачок, то там находится салонный фильтр. А у меня этот свист идёт именно внизу под бардачком справа!!! Вот и незнаю что такое?? Ездил к дилеру он сказал что всё разобрали и смазали но хватило этого на час(( У меня когда холодная машина всё нормально работает мин.20 проходит и начинает свистеть потом пропадает , может мин 5-10 не свистеть а потом опять свист! Мне тоже кажется что вряд ли износ!!! Вот и ненаю может ещё раз всё смазать. А что ты имеешь в виду про влагу , это как то связано и из-за этого можеть свистеть???  Подскажи если что знаешь?? Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семёрке была у меня такая проблема. Машина была 99-го года. На моторчике были втулки. Смазка помогала на 2 недели (пробовал разную, от машинного масла до графитки) В конце концов купил новый моторчик с шарико-подшипниками и проблема ушла. Отъездил 4 года и моторчика больше не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё мне делать я незнаю ваще :(

 

добиваться гарантийной замены моторчика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...