Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Последствия от морозов и езды в морозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Дак а мне же моторчик надо! Или вентилятор?? :o вот это цены(((
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а оно в сборе... по отдельности вряд ли найдешь
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ещё не у кого токого не слышал! Походу тока у меня у первого((( А как можно так исправить если не покупать , как думаете ??? Посоветуйте что делать?? Заранее благодарен.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
втулки хорошенько смазать графитной смазкой
 Сообщения склеены: [time]1265892876[/time] 
если этот двигатель вообще разобрать можно, а то вдруг неразборный
  • 0

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Kirill, не переживай, ты не один такой :-)! У меня тоже такое бывает. То внезапно появляется, то пропадает. Не сказать, конечно, что прям сильный свист, но есть. Не думаю что износ втулок, как говорит Manyakkk, только потому что у моего авто пробег только 4 тыс. будет, хотя конечно может и так, надо смотреть. Но меня пока не сильно напрягает, ибо свистит не постоянно  :). Я вот думаю может это как-то связано с конденсатом и с системой забора воздуха? Потому, что заметил одну вещь - после того как помыл автомобиль и выехал на мороз при включении вентилятора как раз с правой стороны пошел звук похожий на то, что у меня листик в дефлекторе и от потока воздуха он вибрирует. А там где бардачок, там по-моему и салонный фильтр. Может как то влага попадает.
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

Kirill, не переживай, ты не один такой :-)! У меня тоже такое бывает. То внезапно появляется, то пропадает. Не сказать, конечно, что прям сильный свист, но есть. Не думаю что износ втулок, как говорит Manyakkk, только потому что у моего авто пробег только 4 тыс. будет, хотя конечно может и так, надо смотреть. Но меня пока не сильно напрягает, ибо свистит не постоянно  :). Я вот думаю может это как-то связано с конденсатом и с системой забора воздуха? Потому, что заметил одну вещь - после того как помыл автомобиль и выехал на мороз при включении вентилятора как раз с правой стороны пошел звук похожий на то, что у меня листик в дефлекторе и от потока воздуха он вибрирует. А там где бардачок, там по-моему и салонный фильтр. Может как то влага попадает.

Привет! Я знаю что если снять бардачок, то там находится салонный фильтр. А у меня этот свист идёт именно внизу под бардачком справа!!! Вот и незнаю что такое?? Ездил к дилеру он сказал что всё разобрали и смазали но хватило этого на час(( У меня когда холодная машина всё нормально работает мин.20 проходит и начинает свистеть потом пропадает , может мин 5-10 не свистеть а потом опять свист! Мне тоже кажется что вряд ли износ!!! Вот и ненаю может ещё раз всё смазать. А что ты имеешь в виду про влагу , это как то связано и из-за этого можеть свистеть???  Подскажи если что знаешь?? Заранее благодарен!
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
На семёрке была у меня такая проблема. Машина была 99-го года. На моторчике были втулки. Смазка помогала на 2 недели (пробовал разную, от машинного масла до графитки) В конце концов купил новый моторчик с шарико-подшипниками и проблема ушла. Отъездил 4 года и моторчика больше не слышал.
  • 0
ИзображениеИзображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Чё мне делать я незнаю ваще :(
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Чё мне делать я незнаю ваще :(

добиваться гарантийной замены моторчика )))
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
полюбому скажут что это не гарантийный случай
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных