Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Последствия от морозов и езды в морозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
на электрику гарантия длинная, а моторчик - электрика
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

полюбому скажут что это не гарантийный случай

Ну эт как говорится 50Х50. Хотя, если прикинуть - узел работает не так как надо. Значит ремонт или замена. Ремонт (если это ремонт)был сделан (по гарантии бесплатно) - не помогло, значит - замена по гарантии
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений

А что ты имеешь в виду про влагу , это как то связано и из-за этого можеть свистеть???  Подскажи если что знаешь?? Заранее благодарен!

Kirill, привет! Про влагу это всего-лишь моя гипотеза -  Ничего утверждать не могу. Просто как вариант, может влага конденсируется на металлических поверхностях двигателя - как результат - окисление, ржавчина, вызывающая свист, но это всего-лишь предположение. Интересно, а там подипники качения стоят? Добиваться замены движка конечно стоит, но вот выяснить бы истинную причину этого звука. 
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну конечно нет там подшипников качения. Втулки там, скорее всего, бронзовые ( в лучшем случае медно-графитовые). Только что-то рановато они свистеть начали.
  • 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
надо будет аналог с подшипником подбирать, у меня тоже в сильный мороз пару минут начел посвистовать, родной класикой повеело, только там все проще, купил за копейки движок с подшипником и забыл.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
да, как то рановато. А может свист происходит от контактировния пластиковых частей? Ну может крыльчатка там что-нибудь задевает?
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Крыльчатка бы трещала в соответствии с оборотами вращения, а мы говорим о "свисте".
  • 0
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Да ребята именно свист!!! Если бы задевало был бы совсем другой звук. Уже 3дня езжу свист пропал тьфу,тьфу,тьфу! Может все таки помогло что мне дилер делал, то что разбирал всё и прочистил! Будем надеется что пропал навсегда ;)
  • 0

Guest_vogak.70_*

Guest_vogak.70_*
  • Гости
вообщето печка песня но вот только на скорости 100 и выше в 25 градусный мороз в машинке не жарко совсем а  так не чё все узлы в норме

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Не загоняйтесь. У знакомого годовалая Шкода Октавия. Так вот в сильный мороз печка тоже свистела. А у меня (тьфу-тьфу) - без проблем. Даже в -30 (при хранении на стоянке) свиста не было. Значит эта проблема у нас все-таки не носит системного характера.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных