Перейти к содержанию

Последствия от морозов и езды в морозы


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на электрику гарантия длинная, а моторчик - электрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полюбому скажут что это не гарантийный случай

 

Ну эт как говорится 50Х50. Хотя, если прикинуть - узел работает не так как надо. Значит ремонт или замена. Ремонт (если это ремонт)был сделан (по гарантии бесплатно) - не помогло, значит - замена по гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имеешь в виду про влагу , это как то связано и из-за этого можеть свистеть???  Подскажи если что знаешь?? Заранее благодарен!

 

Kirill, привет! Про влагу это всего-лишь моя гипотеза -  Ничего утверждать не могу. Просто как вариант, может влага конденсируется на металлических поверхностях двигателя - как результат - окисление, ржавчина, вызывающая свист, но это всего-лишь предположение. Интересно, а там подипники качения стоят? Добиваться замены движка конечно стоит, но вот выяснить бы истинную причину этого звука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно нет там подшипников качения. Втулки там, скорее всего, бронзовые ( в лучшем случае медно-графитовые). Только что-то рановато они свистеть начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет аналог с подшипником подбирать, у меня тоже в сильный мороз пару минут начел посвистовать, родной класикой повеело, только там все проще, купил за копейки движок с подшипником и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как то рановато. А может свист происходит от контактировния пластиковых частей? Ну может крыльчатка там что-нибудь задевает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыльчатка бы трещала в соответствии с оборотами вращения, а мы говорим о "свисте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята именно свист!!! Если бы задевало был бы совсем другой звук. Уже 3дня езжу свист пропал тьфу,тьфу,тьфу! Может все таки помогло что мне дилер делал, то что разбирал всё и прочистил! Будем надеется что пропал навсегда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето печка песня но вот только на скорости 100 и выше в 25 градусный мороз в машинке не жарко совсем а  так не чё все узлы в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загоняйтесь. У знакомого годовалая Шкода Октавия. Так вот в сильный мороз печка тоже свистела. А у меня (тьфу-тьфу) - без проблем. Даже в -30 (при хранении на стоянке) свиста не было. Значит эта проблема у нас все-таки не носит системного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...