Перейти к содержанию

Последствия от морозов и езды в морозы


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Kirill, у меня такая же проблема с замерзанием не только задних, но и боковых стекол. Динамики все на месте, пробовал использовать все режимы отопления, внешную и внутреную циркуляцию, поток воздуха на стекло при максимальной температуре и оборотах вентилятора в лучшем случае образует конденсат на передних боковых стеклах. Проверил все уплотнения, проходимость трубки схода конденсата - причину так и не нашел. Открывание заднего стекла, но это при отсутствии пассажиров сзади. Поэтому,кто найдет реальную причину, буду благодарен. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте сменить пистоны. Видно визуально, а если прижать - ощущается, что центр обшивки в районе стекла не прижимается полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простучал все пистоны, два заменил. Вчера утром выехал на дачу (температура +5), взял с coбой собаку и, не доехав до половины пути, все стекла запотели. Включил печку, но собака стала скулить от "жары" - пришлось открыть заднее окно. В голову уже не чего не приходит.Единственное что с машиной было - это замена лобового стекла в Автосервисе. Может ли это как -то повлиять на процесс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простучал все пистоны, два заменил. Вчера утром выехал на дачу (температура +5), взял с coбой собаку и, не доехав до половины пути, все стекла запотели. Включил печку, но собака стала скулить от "жары" - пришлось открыть заднее окно. В голову уже не чего не приходит.Единственное что с машиной было - это замена лобового стекла в Автосервисе. Может ли это как -то повлиять на процесс?

 

Я думаю 100% проблема с заслонкой которая регулирует забор воздуха (с улице или с салона),  видимо у вас циркулирует воздух по салону, может банально троссик слетел с регулятора или с заслонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину я приобрел сравнительно недавно, поэтому всех тонкостей не знаю (в частности по заслонкам)- опишу что нашел:

на приборной панели - регулятор положения направления потока воздуха;от него нащупал трос за панелью;со стороны пассажирского сиденья снял  боковой щиток снизу; трос подходит и крепится к пластмассовой направляющей линейки, похожей на лекало;проверил все положения регулятором - все работает.

Может быть я не ту заслонку проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверять заслонку не направление потока (стекло, ноги и тд), а заслонку которая перекрывает забор воздуха с улице. Сфоткайте консоль управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за невежество, консоль управления - это кнопки "переключатель забора воздуха" и "кондиционер воздуха"?

Если не трудно подскажите где примерно посмотреть заслонку уличного забора воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...