Перейти к содержанию

Последствия от морозов и езды в морозы


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня от морозов потрескался "кожаный" кожух рычага переключения передач, когда знаешь - глаза мозолит, это к сожалению потепление не исправит :-(

 

я по поводу этого кожуха узнавал (такая же проблема), на него полгода (или 10000км) гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помоему с аккумулятором все нормально,лишь бы ухватила и заводится за 2 секунды.И потом, после того как минуты 3-5 ключем пощелкаю я же с ним ничего не делаю,по сути он бы должен тогда вообще потухнуть.Спорить не буду, но думаю здесь, что-то другое.Мне говорили,пятаки смерзаются от конденсата,но раньше то не смерзались и при больших морозах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не давно разбирали случай по течи масленого фильтра,а сегодня после прогрева сам заметил под машиной пятно,я привык сильно не тянуть и некогда меня это не подводило,а тут по всей видимости,при морозе вовремя клапан масляного фильтра не открылся и давлением выдавило из по резинки,слышал,что даже бывает что фильтр вышибает или раздувает его если притянут от души,вообщем ничего страшного,сегодня пол дня так катаюсь без протяжки,а сегодня ещё разговаривал с мужичком,у него Логан,тоже такая же вигня,он подтянул и всё,вообщем задолбали эти морозы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт течи масла из под маслянного фильтра,сёдня такая же фигня,после пргрева на месте стоянки машины маслянное пятно,заехал на станцию к своим знакомым,оказалось фильтр недотянут.Подтянули и всё нормалёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня откуда-то подкапывает антифриз! Вроде бы все, что можно подкрутил, однако сырое пятно на защите (если заглянуть под капот) уже на протяжении нескольких дней не высыхает.Откуда подтекает - не знаю, ибо чисто визуально процесс капания обнаружить не могу!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня откуда-то подкапывает антифриз! Вроде бы все, что можно подкрутил, однако сырое пятно на защите (если заглянуть под капот) уже на протяжении нескольких дней не высыхает.Откуда подтекает - не знаю, ибо чисто визуально процесс капания обнаружить не могу!((

 

Ну, я думаю, вы смотрели перед заведением машины! Тк на горячем двигателе он испаряется. Я на холодном замечал откуда чуть выдавливает, там и подтягивал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...