Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Последствия от морозов и езды в морозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Олег Владимирович пальцами попробуй нащупать снизу патрубков в соединениях
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
igorgn, я всегда удивлялся что там у вас кто нибудь живет, особенно зимой , особенно на Джилли

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Ели у вас задолбали, то при наших морозах люди жить не должны... :)

Был у вас в Усинске и на Харяге,проживал на Парме,но где я реально дубел,так это в Казахстане,на Байконуре,когда бабай задует,полный писец. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович пальцами попробуй нащупать снизу патрубков в соединениях

Вроде бы уже везде прощупал и провертел! Не видно, чтобы капало или было где-то мокро! Но сырое пятно на защите не проходит!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
А в каком месте на защите? Вот у меня я точно знаю где : капает на коробку всоединении патрубка от радиатора на блоке,там какая то аллюминиевая коробка,под катушкой зажигания.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня недалеко от того места на защите, где расположен вентилятор.
 Сообщения склеены: [time]1264360862[/time] 
Проще, наверное, сфоткать, чем объяснить!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Ясно.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Понаблюдаю еще несколько дней. Если пятно не высохнет, то заставлю сервисменов искать причину!
  • 0
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Понаблюдай,но только на холодной,на тёплой он высыхает.
  • 0
Изображение

Медик

Медик

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Спасибо KOL, снял аккумулятор отогрел,поставил и с пол тычка завелась,таки аккумулятор однако.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных