Перейти к содержанию

Последствия от морозов и езды в морозы


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет. Ну подскажите мне пожалуйста что у меня может быть? Когда включаешь печку на 1-ое или 2-ое положение(когда тока завел машину ) все нормально, но проходит мин 15-20 и начинает идти свист(внизу под бардачком, идёт оттуда) как будто сверчок сидит поёт! Вчера съездил к дилеру сидел там 3часа сказали что моторчик разобрали всё смазали, ну короче всё сделали. Поехал я домой не прошло и часу опять засвистело((( Ребята я незнаю что делать, да ещё и свист то такой раздражающий. До этого скока ездил всё нормально работало, а щас такое чувство что моторчик задевает чё то , не пойму я! Подскажите что делать?? И ещё если кто знает скажите где у нас моторчик печки находится??( и если есть у кого №каталожный моторчика скиньте) Помогите чем сможете ребята??? а то я замучился голову ломать(((( Заранее благодарен! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скорее всего в моторчике втулки вала (выработка), лечится или заменой втулок (сомнительно что ты втулки найдешь) или заменой моторчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в моторчике втулки вала (выработка), лечится или заменой втулок (сомнительно что ты втулки найдешь) или заменой моторчика

 

А можешь по подробней объяснить?? И написать № каталожный моторчика , придется заказывать и покупать(( И где он находится, под бардачком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - не знаю ни где находится, ни номер

а неисправность - я по аналогии совсем с другой машиной привел

 

а поподробнее:

на моторчике есть ротор и статор, ротор находится на металлическом валу. Этот вал в корпусе крепится либо на подшипниках, либо на втулках, если во втулке появится выработка, она станет не круглой по внутреннему диаметру, а овальной, и вал моторчика начнет вибрировать, издавая визжащий звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего могло привести к этому??? И как думаешь если я моторчик новый поставлю всё в норме будет?? И скока хотябы он примерно стоит моторчик для печки??? И где его номер можно найти?? Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дело не в этом? обидно будет. А номер моторчика в каталоге exist.ru можно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чём больше?? Если именно когда тока печку включаешь так сразу и свист начинается! Именно внизу под бардачком слышно же что это моторчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1018002736 МОТОР НАГНЕТАТЕЛЬНОГО ВЕНТИЛЯТОРА и ЛОПАСТНОЕ КОЛЕСО В СБОРЕ

 

(на сайте  http://www.centryar.ru  1018002736 Вентилятор отопителя 3 222,00 руб. MK)

 

Geely 1018002736 Blower motor & impeller assy 3 304,56р. (exist.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1018002736 МОТОР НАГНЕТАТЕЛЬНОГО ВЕНТИЛЯТОРА и ЛОПАСТНОЕ КОЛЕСО В СБОРЕ

 

(на сайте  http://www.centryar.ru  1018002736 Вентилятор отопителя 3 222,00 руб. MK)

 

а экзисте похоже регистрироваться надо, цену не показывают

 

http://s005.radikal.ru/i211/1002/2f/8c64d332acbe.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо для регионов цены разные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...