Перейти к содержанию

Вибрация при 80


kolian43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня машинка Geely MK 12 года появилась вибрация на 80 км/ч, поясню начинаешь набирать скорость и тока стрелка спидометра доходит до 80 на любой передаче, то начинается вибрация трясутся даже зеркала заднего вида, вся машина дрожит, но на 90 она терпимая но все равно нервирует!что такое может быть? я грешу на сцепление (скорее всего пружина на диске лопнула) пробег 62000, да плюс еще девушка ездила то ка тока отучилась естественно сцепление пострадало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


балансировку задних колёс проверь.

сцепа от оборотов двигателя больше зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не колеса тут не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не колеса тут не причем!
Уверен? Сгоняй на стенд. 99% колеса если от скорости зависит и 1% неисправность в подвеске. Может и грыжа вылезла после ямки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полгода назад было на 110 руль трясло на 125 уже пропадало. Оказалось балансировка колес.

 

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится лет 5 назад выезжали ехали с коллегой на его Outlander в другой город. Так при наборе 70-80 тоже вибрация начиналась дикая. Заехали по дороге в Mitsubishi центр, там посмотрели и ему показали - на внутреннюю сторону колес говна налипли (он накануне на охоту мотался). Помыли машинку и все прошло. Колеса смотреть надо 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!посмотрю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...