Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шелест в коробке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

varsar

varsar
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Народ, помогите, замечается шелест в коробке при езде до 3000 оборотов, не всегда, но переодически, есть подозрение, что это подшипник вторичного вала, поэтому вопрос, какие аналоги нашей кпп, что бы без проблем заказать аналогичный подшипник, или может дело в другом
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ты хочешь, чтобы тебе диагностировали трансмиссию твоего автомобиля по слову "периодический шелест" вот так вот дистанционно, по интернету? Я правильно понимаю? Ты подобной диагностике доверяешь больше чем обращению к официалам или просто в какой-нибудь сервис?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

varsar

varsar
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Нет, но мало ли, вдруг у кого то похожее было, просто что бы заранее запчасть взять, в ближайшее время диагностику нет возможности провести, ведь форум для того и нужен, что бы делиться проблемами и задавать вопросы
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Валер, выше есть "база знаний", там  найдешь аналоги подшипников.

• 0

varsar

varsar
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
спасибо тебе большое))
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Валер, да форум и клуб для того и нужны, чтобы делится инфой и помогать друг другу, но в твоём случае, как в принципе и не в твоём а в любом, требуется больше инфы, намного больше. Что за шелест, при каких условиях он проявляется, на каких передачах, когда стал замечать, как сами передачи переключаются, есть ли какие изменения в поведении авто и тд. 

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

varsar

varsar
  • Шандэнбин

• 18 сообщений

Понял, в следующий раз буду писать подробнее
  • 0

Smith

Smith
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Год выпуска:2013

это не коробка вообще а так работают форсунки в большинстве случаев, у такая ерунда была замечена когда в том году в адлер ездил, заправлялся только на газпроме, но были и газпром нефте продукт ( 2 разные заправки) так вот на второй машина не тянули шел шум от форсунок, заправлялся всегда до полного бака когда остаток в баке был литров 7-10,  поэтому и чувствовалась разница в качестве бензина, и так выражалась работа форсунок. Попробуй сменить заправку, и еще вопрос , на каких оборотах переключаешь передачу?

• 0

3350.png

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

шум или вой был на 50 км/ч на 3 или 4 передачи, стук был при переключении с первой на вторую, вообщем Диллер сказал ездий притрется если на доест будем думать, а так нужна очень веская причина чтобы мы влезли в коробку, так как они собираются в китае и в России в них лесть официалы вообще не хотят, щас 15 тыс км прошел стуки ушли, шум или вой стал значительно тише, а вообще у нас гдето в коробке есть механизм вроде натяжки или подтяжки подшипников, сбоку за колесом .... где то видел инструкцию, погляди от МК где то было, коробки почти одинаковые 

• 0
1226202.jpg

Smith

Smith
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Год выпуска:2013

ну на третьей передаче выть не должно! а на четвертой зачем ехать на 50 км.ч, вы что на москвиче ездите чтоли??? :ai:

• 0

3350.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных