Перейти к содержанию

Покупка нового emgrand ec7 и ЛКП


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Рассматриваю приобретение нового авто до 600 000 рублей и больше всего склоняюсь к emgrand ec7, побывал в салоне, посмотрел люксовую комплектуху - внутри машина очень понравилась, и дизайн и начинка и не пахло ничем, кроме запаха нового авто. Внешне - и так всегда нравилась, машинка смотрится очень красиво в любом кузове. Но само авто российской сборки ((

 

На вашем форуме очень много говорится про проблемы с ЛКП, но все познается в сравнении. И по этому хочется узнать у кого-либо насколько хуже ЛКП по сравнению с прямыми конкурентами Rio / Solaris? Возможно кто-то уже исследовал этот вопрос и поможет мне сделать окончательный выбор в сторону emgrand или наоборот отговорит от личных заморочек с ЛКП в будущем. Понимаю, что за ЛКП нужно следить - антикорозийка, мойка с воском и т.д., но каждый месяц к дилеру тоже мотаться не хочется на перекраску деталей. Но опять же понимаю, что за эти деньги нельзя требовать еще и покраски как у шкоды, т.е. понятно что будет гемор с этим, но на сколько большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну шкода которая за эти деньги отменным ЛКП тоже не балует, вон тут есть владельцы Фольца Поло который в отличие от Эмгранда ржавый весь, хотя одногодки. По поводу сравнения ЛКП с Рио или Солярисом, то тут врядли кто-то сможет дать адекватную оценку их ЛКП, так как во-первых никто не владел не РИО не Солярисами, а во-вторых тут тоже проблемы с ЛКП у всех разные, у кого-то больше, у кого-то меньше, а у кого-то и вовсе нет, в отлшичие от Фольца Поло. Хочешь узнать про ЛКП РИО или Солярисов заходишь к ним к луб и читаешь, что люди пишут, а там есть, что почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество покраски у всех современных авто (равного ценового диапазона) одинаково не дотягивает до того что мы ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто 2012 года выпуска, цвет белый. Больших проблем с ЛКП не испытываю. Чтобы все было ок - надо после покупки обязательно обработать днище, пороги (под пластиковыми накладками, арки (снять локеры). У меня эти места были обработаны какой-то черной мастикой (не помню название), держится до сих пор прекрасно. Также рекомендую двери внутри чем-нибудь побрызгать, а также снять хромированную накладку капота и багажника (я их герметиком промазал). В принципе все, плюс приходится сколы от камней подмазывать (рекомендую наклеить узкую полоску пленки на капот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. беру эмгранда. встал вопрос г цвете - белый, черный, серебро.

на каких цветах менее всего проявляется ржавчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на каких цветах менее всего проявляется ржавчина?
Дело не в цвете, а в человеческом факторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в цвете, а в человеческом факторе.

 

просто тут на форуме читал что белый-не грунтуют, отсюда ржа идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что белый-не грунтуют, отсюда ржа идет
Глупости, красит робот. У меня белая и без рыжиков.

А вот если машину плохо обезжирит черкесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна) тогда выбор из эстетических соображений))

черный красив зараза грязь видна

белый тоже хорош

серебро серединка.

в замешательстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черный хетч. Два года эксплуатации. В этом году два раза красили заднюю часть автомобиля. Сначала внизу, в месте вклейки стекла, и под задней саблей, а потом обнаружил уже в районе спойлера,там где стоп-сигнал. Думаю, что все беды в основном от той дряни, чем уливают наши дороги зимой. Если проживаешь в крупном городе (кроме юга), то везде дороги поливают непонятно чем. Если живешь в каком-нибудь райцентре, то коррозия посетит твой автомобиль не так быстро. И обязательно надо обработать автомобиль антикоррозийным составом. Что-то китайцы не научились пока оцинковывать кузова, к сожалению...

Черный очень красивый цвет, поэтому бери черный)))

post-9821-0-81760900-1439191695_thumb.jpg

post-9821-0-76569200-1439191741_thumb.jpg

post-9821-0-73517200-1439191775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...