Перейти к содержанию

Покупка нового emgrand ec7 и ЛКП


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

общаясь с менеджерами выяснил что в моделях 14ого года стали обрабатывать места под саблями, мол много жалоб. посмотрим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был у меня черный седан, 1.5 года ездил, 2 зимы, после второй зимы стали появляться рыжики на капоте, плюс очень много сколов от всякого рода камушков. По остальному кузову меньше. В семье ещё есть kia rio jb 11 года, белая, сколько не искал - вообще нигде ничего, учитывая, что никаких дополнительных антикор покрытий на ней нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно... у-кого за 2 года нет рыжиков. у кого то за год перекрас ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это влияет много всего. как часто мыть машину, как и чем мыть, сколько ездить, где ездить, чем дороги посыпают или поливают,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем заказал серебро))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Все-таки думаю, что кроме самих условий эксплуатации (города) важно где храните машину, вот у меня на улице скорее всего будет стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо за советы! Все-таки думаю, что кроме самих условий эксплуатации (города) важно где храните машину, вот у меня на улице скорее всего будет стоять...

мыть чаще придется, от солевой каки на дорогах.

 

Антикор днища делать обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы аркам больше внимания уделил:

post-8807-0-14546100-1439273052_thumb.jpg    post-8807-0-25742900-1439273342_thumb.jpg

В них есть места не закрытые заводским покрытием.

А днище более-менее сносно закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда случается именно то, чего ты больше всего хочешь избежать. Боишься ржавчины через год -будет тебе:). От цвета никак не зависит. Китайское железо - слабое место, но машина хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Китайское железо - слабое место, но машина хорошая.
Нет Игорь, оно на много лучше российского, а покраска у нас на много лучше калининградской и питерской.

Если всё удачно будет, посмотрите на моей на осенней встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...