Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK уходит с рынка РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

admin

admin
  • Администратор

• 2 539 сообщений
  • Мой авто:Другой

Как стало известно сайту Wroom.ru, официальные дилеры марки Geely завершили продажи седана MK. Выпуск автомобилей на заводе «Дервейс» был прекращен еще в прошлом году, а в последнее время автосалоны реализовывали имеющиеся в наличии запасы машин.

Седан Geely MK, дебютировавший в Китае в 2006 году, был создан на основе модели Toyota Vios, предназначенной для стран Юго-Восточной Азии. В 2010 году автомобиль встал на конвейер предприятия «Дервейс» в Черкесске, а в 2013 году модель подверглась незначительному обновлению.

На автомобиль устанавливался «тойотовский» 1,5-литровый мотор мощностью 94 л. с. в сочетании с механической коробкой передач. На российском рынке Geely MK предлагался по цене от 375 000 рублей.

Geely GC6
Преемником модели можно считать седан Geely GC6 — тот же MK, но с обновленным дизайном и модернизированной ходовой частью. Автомобиль поступил в продажу в прошлом году и сейчас цены на него начинаются с отметки 389 000 рублей. Сохраняет свое присутствие на рынке и хэтчбек Geely MK Cross с увеличенным дорожным просветом.

Geely GC5
На прошлогоднем Московском автосалоне марка Geely продемонстировала новый седан GC5, который мог был стать заменой моделям MK и GC6. Первоначально предполагалось, что машина появится у российских дилеров уже в этом году, однако после выставки никаких новостей о ней не было.

Источник: http://wroom.ru/news/3816

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 621 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

На российском рынке Geely MK предлагался по цене от 375 000 рублей.
Вот тут немного не правда))) продажи начинались с 280т.р., а потом и вообще упали до 250!
  • 1

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну да и после этой статьи посмотрел на официальном сайте Джили. Среди моделей Джили МКшек,то  и нет. На старом сайте раньше были. Потом не обращал внимания, А сейчас поглядел, а МКшек и нет.  Молча просто убрали и все.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Dimon066

Dimon066
  • Сяши

• 103 сообщений

В Нижнекамске продавали в 2009 году собранные в Китае, цвет зеленое яблоко красавцы стояли от 256 тысяч.база и 264 комфорт, тогда в базе  много чего не было пока я читал про МК в интернете отзывы пришлось через полгода купить за 300 уже черкес

• 0
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

МК- моя первая машина купленная с нуля,цветом красный дракон....эх печалька подкатилась)))

Прикрепленные изображения

• mk.jpg

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Насколько я знаю начинали с китайской сборки, за тем собирали на урале, потом снова в Китае и Дервейс последний.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А так?

https://auto.mail.ru...ivu_lade_vesta/

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
  • Год выпуска:2012

http://mir-auto24.ru...-i-foto-salona/

Вот ещё.

• 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 712 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Ну МК это уже история, все-таки машине много лет. У меня именно китайской сборки МК.

• 0

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

Если кто еще не видел новый вариант МК. Теперь под логотипом Эмгранд

d1ba07394e2a.jpg

Здесь больше фото http://data.auto.ife...tml#pid=2425080