Перейти к содержанию

Geely MK уходит с рынка РФ


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно сайту Wroom.ru, официальные дилеры марки Geely завершили продажи седана MK. Выпуск автомобилей на заводе «Дервейс» был прекращен еще в прошлом году, а в последнее время автосалоны реализовывали имеющиеся в наличии запасы машин.

Седан Geely MK, дебютировавший в Китае в 2006 году, был создан на основе модели Toyota Vios, предназначенной для стран Юго-Восточной Азии. В 2010 году автомобиль встал на конвейер предприятия «Дервейс» в Черкесске, а в 2013 году модель подверглась незначительному обновлению.

На автомобиль устанавливался «тойотовский» 1,5-литровый мотор мощностью 94 л. с. в сочетании с механической коробкой передач. На российском рынке Geely MK предлагался по цене от 375 000 рублей.

Geely GC6
Преемником модели можно считать седан Geely GC6 — тот же MK, но с обновленным дизайном и модернизированной ходовой частью. Автомобиль поступил в продажу в прошлом году и сейчас цены на него начинаются с отметки 389 000 рублей. Сохраняет свое присутствие на рынке и хэтчбек Geely MK Cross с увеличенным дорожным просветом.

Geely GC5
На прошлогоднем Московском автосалоне марка Geely продемонстировала новый седан GC5, который мог был стать заменой моделям MK и GC6. Первоначально предполагалось, что машина появится у российских дилеров уже в этом году, однако после выставки никаких новостей о ней не было.

Источник: http://wroom.ru/news/3816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


На российском рынке Geely MK предлагался по цене от 375 000 рублей.
Вот тут немного не правда))) продажи начинались с 280т.р., а потом и вообще упали до 250!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и после этой статьи посмотрел на официальном сайте Джили. Среди моделей Джили МКшек,то  и нет. На старом сайте раньше были. Потом не обращал внимания, А сейчас поглядел, а МКшек и нет.  Молча просто убрали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнекамске продавали в 2009 году собранные в Китае, цвет зеленое яблоко красавцы стояли от 256 тысяч.база и 264 комфорт, тогда в базе  много чего не было пока я читал про МК в интернете отзывы пришлось через полгода купить за 300 уже черкес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК- моя первая машина купленная с нуля,цветом красный дракон....эх печалька подкатилась)))

post-167-0-91993600-1439486781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю начинали с китайской сборки, за тем собирали на урале, потом снова в Китае и Дервейс последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МК это уже история, все-таки машине много лет. У меня именно китайской сборки МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел новый вариант МК. Теперь под логотипом Эмгранд

http://s42.radikal.ru/i097/1512/f6/d1ba07394e2a.jpg

Здесь больше фото http://data.auto.ifeng.com/pic/c-38659.html#pid=2425080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...