Перейти к содержанию

Не смываемый налёт на кузове нового автомобиля.


Ruslanblch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Крым. Налет на всех машинах и спереди и с зади. Диллер говорит, что это "защитное покрытие" и оно отмоется через 2-3 мойки, теперь думаю не подписывать приемку пока эту проблему не устранят.

Да нифига он не отмывается, пусть полируют, моют сами! Я вот не доглядел, понял , простил и в итоге  всё своими руками доделывал. Ох уж эти дилеры шмилеры, лишь бы допов поболе втюхать, да клиента за ворота выпроводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Съезди на осмотр с джиливодом клуба.

Спасибо за совет! Попробую связаться с кем-нибудь из своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,очень не советую очищать ЛКП растворителем Космофен!Он очень сильный,растворяет не только краску,но и пластик!Я работаю на производстве пластиковых окон,знаю что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть опыт оттирания 646 и успешно - не ищите других средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,очень не советую очищать ЛКП растворителем Космофен!Он очень сильный,растворяет не только краску,но и пластик!Я работаю на производстве пластиковых окон,знаю что говорю.

Какой на хрен растворитель? Не путай с очистителем.

Речь была о том как очистить не ЛКП а остатки клея на хроме, на стеклах.

Именно очиститель "Космо" с этим отлично справляется.

Я с этим тоже давно работаю, уже почти 20 лет. Клей с хромированных деталей сходит на ура. Кузов мыть им не надо само собой.

И все это в разумных количествах.

Паша правильно говорит: есть решение этой проблемы 646-ым и дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Попробую связаться с кем-нибудь из своего города.

вам надо найти севастопольского джилевода, который еще не стер клей. Я конечно могу с вами поехать в салон, но у меня уже все отмыто, нет доказательств, можем только на пару наехать на манагера)). А так если что, звоните т. 89787082398 Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё заметил(после третьего посещения автосалона), те автомобили, которые стоят в салоне, все отполированые и без признаков остатка клея. Т.е. могут и обязаны! продавцы подготовить наш авто как надо. Попадись мне раньше этот нюанс на глаза, ни за чтоб так в лёгкую не подписал акт приёмосдачи. Да, вчера пересеклись с человеком, тоже имеет желание приобрести эмгранда, спрашивал про машину как там то-сё. Я ему за этот косячок и сказал. Пусть сразу дилера дербанит.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё заметил(после третьего посещения автосалона), те автомобили, которые стоят в салоне, все отполированые и без признаков остатка клея. Т.е. могут и обязаны! продавцы подготовить наш авто как надо. Попадись мне раньше этот нюанс на глаза, ни за чтоб так в лёгкую не подписал акт приёмосдачи. Да, вчера пересеклись с человеком, тоже имеет желание приобрести эмгранда, спрашивал про машину как там то-сё. Я ему за этот косячок и сказал. Пусть сразу дилера дербанит.    

У нас в салоне стоят две выставочные эмки и на обоих этот "налет" на хроме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в домашних условиях убирается(полировка, растворитель), то в салоне сам ..велел! Просто после подписи акта. этого добиться становится очень  сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе недавно взял авто, мне дилер отполировал все. Но мне рассказывал один Джиливод с Белгорода, что подобный налет от цементной пыли отмывается за несколько моек слабым раствором уксуса (НЕ ЧИСТЫМ УКСУСОМ, А ИМЕННО РАСТВОРОМ УКСУСА), говорил что у них на автомойках оказывают такую услугу. Я так и не проверил этот момент, потому что диллер отполировал все. А так тоже все было в налете, мы потребовали чтобы его не было, иначе не подпишем акт приема передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...