Перейти к содержанию

Осенняя встреча Geely-club


Geely-Motors
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фигово((( Больше народу веселей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anonymsk - Даниил, ну ведь клуб это общение, обмен мнениями, взаимопомощь, Ты за 3 месяца даже не удосужился написать про своё авто, не одного отзыва, не одного поста про машину, а вот представляешь если никто не будет в клубе не о чем писать? Ну всё будут просто читатели, так ведь проще. Не будет реальных отзывов на машины, не будут они продаваться, никто не будет их обсуждать, как ты понимаешь то и клуба в таком случае не будет. И вот придут Джили, или кто-то то ещё на такой сайт из производителей, и такие опа, а давайте ка мы этих дружных ребят позовём на встречу, организуем всё для них - будет весело. Они ведь такие общительные, и много пользы приносят для развития бренда.

 

То есть как по мне, то даже не совсем понятно, а самому то будет удобно и комфортно на такой встрече, среди сформировавшегося по большому счету коллектива на основе общих интересов, или ты просто встанешь/сядешь/ляжешь в сторонке потому что никого не знаешь. То есть ведь это встреча клуба по интересам, а не просто так пойти в гараж с мужиками пивка попить. Никто из нас ничего не знает о твоей машине, чего там с ней, делал чего или нет, устраивает или нет, есть с чем сравнить и тд, ты же не общаешься с нами, и походу не собираешься.

Рановато ещё отзыв писать, вот покатаюсь пару лет, тогда всё распишу. Да и то скорей это будет на каком-нибудь дроме или мэйле, ибо сам там смотрел, когда машину выбирал. Если под клубом понимается только общение на форуме, то соглашусь — отношения к нему не имею и иметь не буду. А вживую и за машину и за многое другое много чего разсказать могу, да и помочь чем при случае. По части же рекламы, или как любят говорить "евангелизма" с нашими машинами всё просто — как кого нибудь подвозишь или просто даж мимо проходят, часто интересуются. Недавно даже в Минске таксисту одному прорекламировал свой эмгранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра имеет квартиру в Переславле и вот что мне пишет.

 

Кстати, в субботу утром из Москвы в сторону Переславля пробка большая будет. Потому что Ярославское направление на ремонте и все дачники попрутся из города.

Успеете к обеду добраться? Дайте нам ваши номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеете к обеду добраться? Дайте нам ваши номера.

Как и на всех вылетных магистралях из Москвы всегда пробка даже в субботу. Не удивительно.

Про вечернюю пятницу и вспоминать не хочется.

А вот в воскресенье назад будем ехать тоже в пробке-)))

Поэтому всем советуют иметь полный бак бензина-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько в итоге человеков то? Сколько детей? Сколько артистов и т.д.?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выходной же...

Ааа :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем одноклубникам большой привет из бескрайних просторов полуострова Ямал! ))

Скажите, пожалуйста, еще не поздно войти в состав клубного "пробега" по живописным окрестностям?

Если да, то поедем вместе с супругой. Благодарю!..

 

P.s.: Сейчас подходит к концу двухмесячная вахта, смогу быть на связи только с числа 17-го августа, как ступлю на материковую землю, тогда и связь появится... Мои координаты для связи: 8(926)056-5782

На летнюю встречу клуба не попал по причине далекого и длительного отсутствия... Если удастся, буду крайне рад познакомиться со всеми лично на осенней встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько в итоге человеков то? Сколько детей? Сколько артистов и т.д.?))))

 

40 человек в общей сложности))

14 участников клуба, детей 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, меня записывайте.

Спасибо Вадиму, что маякнул, а то я с новой работой только спать успеваю )))

.

Соответственно еду я+жена+дочь7 лет+сын 3 года.

.

Вопрос в догонку (уже наверн обсуждался, тыкните носом).

За чей счет банкет, сколько с собой денег или что кроме денег надо.

Моно ли по безналу оплатить, если что надо оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...