Перейти к содержанию

Осенняя встреча Geely-club


Geely-Motors
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вай фай здесь никудышный((( так что ждите завтра! И фотки и отзывы! Пока проходит всё очень неплохо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот первые фото! Остальные ещё копошаться под одеялками))))

post-136-0-05125200-1442123803_thumb.jpg

post-136-0-59191100-1442124004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот приятные сюрпризы!!!

post-136-0-55539600-1442124686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й дома! Доехали за 2,5 часа. Очень повезло. Недолго тыкались в пробке у Королева.

Все подробности будут скорее всего завтра. Ибо куча фото, видео, и т.д. Нужно время что бы все это выложить.

Впечатления отличные! С погодой тоже повезло!

Спасибо Geely за организацию не последней встречи! (но оттягиваться нужно все таки 2-е суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й Добрался до дома. В королеве толкался не долго а так общее время поездки 2.30 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже быстро доехал, так же потолкался перед Королевым... Фото постараюсь залить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэй народ, у кого есть фотки больше 10-ти штук, кто фоткал, выкладывайте прям сегодня, максимум завтра, архивом на какой-нить Яндекс.Диск они нужны прежде всего мне, для написания отчета по встрече, ну и плюс другим показать, у меня конечно и у самого есть фотки, но их не так много, а групповых и того мало, я свои тоже выложу, но чуть позже этим займусь после отчета. Писать много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева от Байкала тоже дома! У Королёва не толкались ибо ехали в другую сторону)))

Ребята! Всем огромное спасибо! Было всё очень офигенно!!! Друзьям из Geely-motors отдельное спасибо!!! Всем споки-ноки!!! Geely рулиииит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, Котан! Не издевайся! Люди устали! Пусть отдохнут! Я разрешаю))) а фотки чуток подождут! У мну даже желания нет ноут включить чтоб фотки с фотика скинуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы доехали до дома, видимо последние :) 2000 км в обе стороны .. а теперь отсыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...