Перейти к содержанию

Осенняя встреча Geely-club


Geely-Motors
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пойду флешку с регистратора дерну, вчера забыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нижний в 19,20 приехали домой, шли втроем,в рацию говорили,но видимо уже все отключились)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нижний в 19,20 приехали домой, шли втроем,в рацию говорили,но видимо уже все отключились)))

Мы готовы поехать в НН. Организовывайте встречу, приедем-))) Вас уже там не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если остальные не против,есть идейка зимой организоваться,у нас есть прекрасная лыжная база,и сноутборт,и лыжи! спуски хорошие! вчера ехал и думал,до весны как то долго,зимой вот нормуль!!! и единственное что хотелось добавить по встрече,я считаю что нужно организовываться на два дня, потому что один,все с дороги,и на след день ехать,как то все бего-бегом, а так вот в пятницу заселиться,посидеть вечером хорошо,в субботу погулять,поиграть,пообщаться,в воск выспаться и в обратный путь... повторюсь это мое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, да и посидеть тогда можно нормально, не опасаясь дудочек и дяденек с полосатыми палочками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


единственное что хотелось добавить по встрече,я считаю что нужно организовываться на два дня, потому что один,все с дороги,и на след день ехать,как то все бего-бегом, а так вот в пятницу заселиться,посидеть вечером хорошо,в субботу погулять,поиграть,пообщаться,в воск выспаться и в обратный путь... повторюсь это мое мнение

Это мнение я озвучил ранее. И всегда так мненил-)

Просто зависит от организаторов. В пятиницу не многие могут выехать вовремя. Вечером выехать за пределы Москвы не реально в любом направлении.

Мы и в субботу то не быстро ехали. База, лыжи, зеленый город, отлично! Вот займись, предложи! Прежде всего для своих в НН.

Я прошлой зимой ездил на Новый год в НН. Видел кучу Джилей в автозаводском районе возле парка ГАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе их полно,но что то особо активности никто не проявляет, бывает к кому то подходишь,и приглашаешь,а на меня смотрят будто я у них машину забрать хочу... в пятницу был в сервисе,а там была замена или проверка тормозных шлангов,там Жулек там было тьма!!!!!!!!!!1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе их полно,но что то особо активности никто не проявляет

Закажи простейшие визитки, они рублей 200 за 100 штук обойдутся. И подкладывай под дворники.

Из 100 визиток 10 выстрелят, и люди зарегаются на форуме как минимум.

Дизайн для печати - попроси Руслана сделать, не думаю, что он откажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ссылку на фото, я не стал отделять личные фотки тут вся флешка.

 

пароль на скачивание:   swnr7I

и ссылка:    https://dropmefiles.com/z98vZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вашему вниманию предлагается ссылка с 1Гб фотографий)))

 

https://cloud.mail.ru/public/Ausi/itnU6XrGt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...