Перейти к содержанию

Осенняя встреча Geely-club


Geely-Motors
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 

 


Рус, выдай флаги и наклейки.

Обсудим. Флаги то по возможности отпечатаю. А наклейки вроде у Жени еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом обговорим сумму, не будет ведь Джили-моторс сама заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin! Женя! Нам с Пашей клубную карту надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники клуба!

 

 

Ранее уже обсуждался вопрос встречи в начале осени и на данный момент есть отличный вариант организовать поездку и общение!

Сентябрьская встреча будет организовываться Geely-Motors.

 

Прошу постараться оперативно дать ответ, чтобы я успел забронировать и организовать все вовремя, во избежание каких-либо неувязок.

 

! Прием заявок на участие до 16:00 в пятницу (14.08.). Прошу всех дать точный ответ по поводу участия !

 

http://mos-holidays.ru/wp-content/gallery/lakes-and-rivers/plesheevo-lake.jpg

 

Данное мероприятие планируется по датам на 12.09.-13.09.

Собственно планируется поездка маршрутом Москва -> Переславль-Залесский, со стоянкой и ночевкой на базе отдыха Веслево.

http://70.img.avito.st/640x480/785612670.jpg

 

Также как вариант можно будет отправиться на экскурсию по окрестностям.

 

Прошу по возможности оперативно объявить о своем желании участвовать в мероприятии.

Присылайте личным сообщением контактные данные для составления списка.

 

Первичный план мероприятия:

 

12.09.

 

08:00 Сбор участников поездки перед отправлением (парковка около Торгового центра XL 2, Коммунистическая улица, 10к1 (Мытищи); Широта 55.891714, Долгота 37.745061); присваивание номеров; фото перед отъездом; по возможности желательно разжиться рациями.

 

09:30 выезд с точки сбора, заезд на заправку колонной https://maps.yandex.ru/org/1010000678 (либо всем быть к моменту сбора с полным баком).

 

11:30 – 12:30 Прибытие на фототочку к Александровой горе около озера Плещеево (Широта 56.782164, Долгота 38.831735), далее к Синь-Камню (Широта 56.782164, Долгота 38.831735). По обсуждению добавим еще точки.

 

14:30 – 15:00 Прибытие на базу отдыха Веслево, размещение, обед.

 

16:00 – 19:00 Время свободно. Парк Веслево предлагает множество всяких развлечений на любой вкус: верховая езда, пейнтбол, минизоопарк и прочее. Можно проголосовать, а можно решить по факту. Также предлагаются различные экскурсии: http://www.veslevo-park.ru/services/excursion-city.

 

19:00 Барбекю и вообще приятный отдых после насыщенного дня.

 

13.09.

 

10:00 – 11:00 Неспешный завтрак

 

12:00 – 13:00 выезд на берег озера

 

15:00 – 16:00 обед

 

17:00 – выезд обратно в сторону Москвы.

 

 

Ну и просто немного важной (на мой взгляд) информации:

 

1. Во время движения колонны по трассе.

1.1. На всех автомобилях в обязательном порядке должен быть включен ближний свет фар и весь экипаж пристегнут ремнями безопасности.

(свет — так колонну лучше видно, а ремни — это безопасность. В городе можно ездить как угодно, но в клубной колонне пристегнуты все, да и ПДД никто не отменял)

1.2. Во время движения перестроения внутри колонны не рекомендуются. Крайне желательно сохранять последовательность движения установленную изначально.

(Иначе возникнет бардак. Когда все знают своё место и помнят кто едет перед ними, а кто за ними, никого не забудут у заправки и не потеряют во время перестроений)

1.3. Не допускается агрессивное поведение на дороге.

(Двигаясь в колонне клуба ты уже не сам по себе а часть клуба, твоя агрессия (какой бы справедливой реакцией на чужое поведение она ни была) будет рассматриваться не как твой личный поступок а как действие клуба.)

1.4. Незапланированные остановки не приветствуются. В случае необходимости таковой следует заранее включить сигнал поворота и предупредить по рации или за неимением оной несколько раз мигнуть дальним светом.

(Средняя скорость движения колонны зависит не от того как быстро она едет, а от того насколько подолгу стоит. Поэтому всё делаем хором. В туалет надо? Все остановились и все сходили. Заправиться — все заехали и залились и т.д. Если надо остановится предупреждаешь. С тобой останавливается замыкающая машина на всякий случай. В пути это не лишняя предосторожность. Потом так же вместе догоните колонну и встанете на свои места.)

 

 

На сегодняшний день едут:

 

2garin6 + 2

KotVadim + 1

RuslanD + 3

SATINALT +1

pavel43rus

manvir

vils + 1

ykoch + 2

admin + 3

fantomas +1

Sasha_ad + 2

blackemik + 1

Уругваец + 1

Miha9241+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а Вы на форуме в клубе зарегистрировались только, чтобы съездить на встречу от Джили? Не привет, не пока, не меня зовут так-то, просто Miha такой-то впишите меня и ещё кого-то двоих на встречу клуба, на который мне до сегодняшнего дня было всё равно.

 

И зачем надо было цитировать весь пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно жёстко, но мне кажется неправильно вписывать на встречу клуба людей которым собственно то до этой встречи, как наверное и после неё, на клуб было всё равно. Не сообщений, не приветов, не отзывов.

 

blackemik - зарегистрировался вчера, профиль не заполнен, что за машина не ясно, может у него чепырка, сообщений до сих пор ноль, то есть даже не удосужился поздороваться, познакомиться, представиться, что-то написать о себе. Молча написал представителю Джили - впишите меня и ещё одного.

Miha9241 - таже самая история, зарегился вчера, первое сообщение сразу же просьба вписать на встречу, не привет, не пока, кто, что, причем тут клуб.

 

Я вот уверен, что я сейчас это напишу, а они этого даже и не увидят и не прочтут в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Вадим. Это не жёстко, это адекватно!

 

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом обговорим сумму, не будет ведь Джили-моторс сама заказывать.

Если по поводу символики и прочего - с нашей стороны тоже будет. Сейчас делаем логотип поездки

Miha9241+2

Михаил, Вам не кажется, что это несколько нетактичный способ попроситься на встречу?

По остальным вопросам ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно жёстко, но мне кажется неправильно вписывать на встречу клуба людей которым собственно то до этой встречи, как наверное и после неё, на клуб было всё равно. Не сообщений, не приветов, не отзывов.blackemik - зарегистрировался вчера, профиль не заполнен, что за машина не ясно, может у него чепырка, сообщений до сих пор ноль, то есть даже не удосужился поздороваться, познакомиться, представиться, что-то написать о себе. Молча написал представителю Джили - впишите меня и ещё одного.Miha9241 - таже самая история, зарегился вчера, первое сообщение сразу же просьба вписать на встречу, не привет, не пока, кто, что, причем тут клуб.Я вот уверен, что я сейчас это напишу, а они этого даже и не увидят и не прочтут в ближайшее время.

Вадим, мой косяк, не посмотрел профиль и не обратил сначала внимания на дату регистрации.

Уже обратил внимание пользователя на крайне прискорбное его поведение.

Прочесть - прочтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...