Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Осенняя встреча Geely-club

Форум Встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Рус, выдай флаги и наклейки.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Рус, выдай флаги и наклейки.

Обсудим. Флаги то по возможности отпечатаю. А наклейки вроде у Жени еще есть.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Потом обговорим сумму, не будет ведь Джили-моторс сама заказывать.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Admin! Женя! Нам с Пашей клубную карту надо)))
  • 0

Miha9241

Miha9241

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014

Участники клуба!

Ранее уже обсуждался вопрос встречи в начале осени и на данный момент есть отличный вариант организовать поездку и общение!
Сентябрьская встреча будет организовываться Geely-Motors.

Прошу постараться оперативно дать ответ, чтобы я успел забронировать и организовать все вовремя, во избежание каких-либо неувязок.

! Прием заявок на участие до 16:00 в пятницу (14.08.). Прошу всех дать точный ответ по поводу участия !

plesheevo-lake.jpg

Данное мероприятие планируется по датам на 12.09.-13.09.
Собственно планируется поездка маршрутом Москва -> Переславль-Залесский, со стоянкой и ночевкой на базе отдыха Веслево.
785612670.jpg

Также как вариант можно будет отправиться на экскурсию по окрестностям.

Прошу по возможности оперативно объявить о своем желании участвовать в мероприятии.
Присылайте личным сообщением контактные данные для составления списка.

Первичный план мероприятия:

12.09.

08:00 Сбор участников поездки перед отправлением (парковка около Торгового центра XL 2, Коммунистическая улица, 10к1 (Мытищи); Широта 55.891714, Долгота 37.745061); присваивание номеров; фото перед отъездом; по возможности желательно разжиться рациями.

09:30 выезд с точки сбора, заезд на заправку колонной https://maps.yandex.ru/org/1010000678 (либо всем быть к моменту сбора с полным баком).

11:30 – 12:30 Прибытие на фототочку к Александровой горе около озера Плещеево (Широта 56.782164, Долгота 38.831735), далее к Синь-Камню (Широта 56.782164, Долгота 38.831735). По обсуждению добавим еще точки.

14:30 – 15:00 Прибытие на базу отдыха Веслево, размещение, обед.

16:00 – 19:00 Время свободно. Парк Веслево предлагает множество всяких развлечений на любой вкус: верховая езда, пейнтбол, минизоопарк и прочее. Можно проголосовать, а можно решить по факту. Также предлагаются различные экскурсии: http://www.veslevo-p.../excursion-city.

19:00 Барбекю и вообще приятный отдых после насыщенного дня.

13.09.

10:00 – 11:00 Неспешный завтрак

12:00 – 13:00 выезд на берег озера

15:00 – 16:00 обед

17:00 – выезд обратно в сторону Москвы.

Ну и просто немного важной (на мой взгляд) информации:

1. Во время движения колонны по трассе.
1.1. На всех автомобилях в обязательном порядке должен быть включен ближний свет фар и весь экипаж пристегнут ремнями безопасности.
(свет — так колонну лучше видно, а ремни — это безопасность. В городе можно ездить как угодно, но в клубной колонне пристегнуты все, да и ПДД никто не отменял)
1.2. Во время движения перестроения внутри колонны не рекомендуются. Крайне желательно сохранять последовательность движения установленную изначально.
(Иначе возникнет бардак. Когда все знают своё место и помнят кто едет перед ними, а кто за ними, никого не забудут у заправки и не потеряют во время перестроений)
1.3. Не допускается агрессивное поведение на дороге.
(Двигаясь в колонне клуба ты уже не сам по себе а часть клуба, твоя агрессия (какой бы справедливой реакцией на чужое поведение она ни была) будет рассматриваться не как твой личный поступок а как действие клуба.)
1.4. Незапланированные остановки не приветствуются. В случае необходимости таковой следует заранее включить сигнал поворота и предупредить по рации или за неимением оной несколько раз мигнуть дальним светом.
(Средняя скорость движения колонны зависит не от того как быстро она едет, а от того насколько подолгу стоит. Поэтому всё делаем хором. В туалет надо? Все остановились и все сходили. Заправиться — все заехали и залились и т.д. Если надо остановится предупреждаешь. С тобой останавливается замыкающая машина на всякий случай. В пути это не лишняя предосторожность. Потом так же вместе догоните колонну и встанете на свои места.)

На сегодняшний день едут:

2garin6 + 2
KotVadim + 1
RuslanD + 3
SATINALT +1
pavel43rus
manvir
vils + 1
ykoch + 2
admin + 3
fantomas +1
Sasha_ad + 2
blackemik + 1
Уругваец + 1

Miha9241+2
  • -2

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 160 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Михаил, а Вы на форуме в клубе зарегистрировались только, чтобы съездить на встречу от Джили? Не привет, не пока, не меня зовут так-то, просто Miha такой-то впишите меня и ещё кого-то двоих на встречу клуба, на который мне до сегодняшнего дня было всё равно.

И зачем надо было цитировать весь пост?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 160 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Может конечно жёстко, но мне кажется неправильно вписывать на встречу клуба людей которым собственно то до этой встречи, как наверное и после неё, на клуб было всё равно. Не сообщений, не приветов, не отзывов.

blackemik - зарегистрировался вчера, профиль не заполнен, что за машина не ясно, может у него чепырка, сообщений до сих пор ноль, то есть даже не удосужился поздороваться, познакомиться, представиться, что-то написать о себе. Молча написал представителю Джили - впишите меня и ещё одного.
Miha9241 - таже самая история, зарегился вчера, первое сообщение сразу же просьба вписать на встречу, не привет, не пока, кто, что, причем тут клуб.

Я вот уверен, что я сейчас это напишу, а они этого даже и не увидят и не прочтут в ближайшее время.
  • 3

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

mitforest

mitforest

Житель

• Участники
  • 407 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Согласен с тобой Вадим. Это не жёстко, это адекватно!

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk
  • 2
570.png

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

Потом обговорим сумму, не будет ведь Джили-моторс сама заказывать.

Если по поводу символики и прочего - с нашей стороны тоже будет. Сейчас делаем логотип поездки

Miha9241+2

Михаил, Вам не кажется, что это несколько нетактичный способ попроситься на встречу?
По остальным вопросам ответил в ЛС
  • 1

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

Может конечно жёстко, но мне кажется неправильно вписывать на встречу клуба людей которым собственно то до этой встречи, как наверное и после неё, на клуб было всё равно. Не сообщений, не приветов, не отзывов.blackemik - зарегистрировался вчера, профиль не заполнен, что за машина не ясно, может у него чепырка, сообщений до сих пор ноль, то есть даже не удосужился поздороваться, познакомиться, представиться, что-то написать о себе. Молча написал представителю Джили - впишите меня и ещё одного.Miha9241 - таже самая история, зарегился вчера, первое сообщение сразу же просьба вписать на встречу, не привет, не пока, кто, что, причем тут клуб.Я вот уверен, что я сейчас это напишу, а они этого даже и не увидят и не прочтут в ближайшее время.

Вадим, мой косяк, не посмотрел профиль и не обратил сначала внимания на дату регистрации.
Уже обратил внимание пользователя на крайне прискорбное его поведение.
Прочесть - прочтут.
  • 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум, Встречи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных