Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние ПТФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Комплектация базовая. Вообще чего то не смотрел на них. А тут чего то решил проверить , не горят. Думал провод порвался( снимал бампер не удачно), снял проверил ,цел. Я правильно понимаю что при торможении они должны ка доп стоп сигналы? Или пока левый под рулевой не поменять они не загорятся?..................Если такой вопрос уже был, извините. Времени нет...........

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Комплектация базовая. Вообще чего то не смотрел на них. А тут чего то решил проверить , не горят. Думал провод порвался( снимал бампер не удачно), снял проверил ,цел. Я правильно понимаю что при торможении они должны ка доп стоп сигналы? Или пока левый под рулевой не поменять они не загорятся?..................Если такой вопрос уже был, извините. Времени нет...........

Задние ПТФ должны включаться на подрулевом вкл , но не при тормозах. Действия такие, вкл ближний,потом на соседнем переключателе вкл птф задние. Если выключить ближний свет,то и птф задние выключатся. У тебя надо проверить предохранитель для начала
  • 1

3241.png

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Задние ПТФ должны включаться на подрулевом вкл , но не при тормозах. Действия такие, вкл ближний,потом на соседнем переключателе вкл птф задние. Если выключить ближний свет,то и птф задние выключатся. У тебя надо проверить предохранитель для начала

Может лампочки умерли,хз...
  • 1

3241.png

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 387 сообщений
Последовательность такая-включаешь габариты и на подрулевом птф сначала перед потом зад. А вообще то на базовой комплектации птф нет.
  • 1

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений

Последовательность такая-включаешь габариты и на подрулевом птф сначала перед потом зад. А вообще то на базовой комплектации птф нет.

Вот этот меня вопрос и интересует) Комплектация базовая, но по факту противотуманки стоят.
  • 0

ЕвгенийЛХ

ЕвгенийЛХ
  • Лебин

• 2 сообщений
Они стоят и в базе даже должны работать утебя нет с переди птф
  • 1

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
Все разобрался). Всё робит. Всем спасибо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных