Перейти к содержанию

Чем плоха штатная сигнализация?


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оно конечно с авто запуском штука прикольная, да и примочек всяких куча,  глянул в инструкции настройки и понял что в них мне до конца дней своих не разобраться. Записался к электрику, который мне всю эту бороду приладил, чтобы просветил малость,дак пока время моей очереди подошло, он уволился. Конечно зимой прогреть авто и сесть в тёплый салон большой плюс, но зима "лютая" длится у нас недели две. Посему согласен-выпендрёж перед соседом и лишняя трата денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ответ не верный, точнее если нужно именно ваше авто, то угонят просто подкараулив возле авто. Если нужна аналогичная, то пойдут взламывать

ту, где противоугонная система проще.

Главная цель противоугонного комплекса не защита от угона как такового, а создание максимальных трудностей при угоне, чтобы злоумышленник оставил ваше авто в покое и пошёл угонять другое авто.

Почему не верный ответ. Если захотят угнать то угонят и без меня, очень много способов, не считая гоп стопа.Возможности техники и человека шагнули даалеко вперёд. А главная цель противоугонной системы, успокоение владельца авто с противоугонной системой. А на эмгранд ставить супер пупер навороченную сигналку в пол цены авто думаю нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реализовать обдув ветрового стекла дистанционно на климате нереально (для оттаивания лобового зимой), включить дистанционно подогрев сидений невозможно, включить обогрев зеркал и заднего стекла тоже нерешаемо... 

У меня НЕ климат  :)  да и всё остальное (при наличии доп.каналов) решается без проблем и достаточно просто. Так что именно для зимы - самое оно.

 

 

но зима "лютая" длится у нас недели две. Посему согласен-выпендрёж перед соседом и лишняя трата денег

А вы приезжайте к нам... Будет и не выпендрёж и совсем не лишняя трата  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал машину поставил доп. сигналку, но если честно смысла в ней не вижу, т.к. когда ставили сказали, что будет брать за 1км (понятно что на открытом пространстве), а в реальности может стоять под окном и брелок её не видит, а может стоять на улице и брелок будет видеть. Плюс сейчас начала на жаре (где-то раз в сутки) подавать сигнал вызова водителя. Ни на штатной, на на доп. сигналке иммобилайзера нет. Закрытие окон можно сделать и со штатной (во всяком случае на МК). Так что от доп. сигналки (у меня) весь плюс только в том, что узнаю когда мне мяч в лобовуху или в капот влетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поставил только с обратной связью для того, что бы знать поставил ли я машину на сигналку или нет, потому что на автомате проделываю эти действия и иногда приходится возвращаться проверять. А в остальном тоже не вижу великого смысла выкидывать много денег в сигналку на нашей машине. Меня больше напрягает что не пикает машина когда на охрану ставишь/снимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пиканье так наоборот раздражает, моргнула же, когда встала на сигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не верный ответ. Если захотят угнать то угонят и без меня, очень много способов, не считая гоп стопа.Возможности техники и человека шагнули даалеко вперёд. А главная цель противоугонной системы, успокоение владельца авто с противоугонной системой. А на эмгранд ставить супер пупер навороченную сигналку в пол цены авто думаю нет смысла

Ещё раз: Задача любого противоугонного комплекса(именно комплекса, а не просто сигнализации) в том, чтобы затруднить возможность угона, чтобы угонщики решили угонять другое авто.

 

Если вы поставили просто сигнализацию, то да, вы выкинули деньги на ветер.

 

У знакомого угнали Спектру, нашли через 30 минут, т.к. знакомый поставил GPS маячок. Представляете какое удивление было у угонщиков, когда их накрыли?

Они просто не ожидали, что на Спектру кто-нить поставит GPS маяк.

 

А так хозяин-барин, хотите устанавливайте, не хотите-не устанавливайте.

Сегодня не угоняют,  а завтра начнут угонять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы, и в частности Geely самые неугоняемые автомобили по статистике. Т.е. всякие быдло гопники их очень не любят. Я на МК не ставил сигналку, и тут смысла не вижу. Штатная будет верещать сама любом случае, стёкла поднимаются с брелка, а автозапуск на вариаторе не нужен. 

Единственно что, думаю скрытно поставить GPS трекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У знакомого угнали Спектру, нашли через 30 минут, т.к. знакомый поставил GPS маячок. Представляете какое удивление было у угонщиков, когда их накрыли? Они просто не ожидали, что на Спектру кто-нить поставит GPS маяк.

Знаю, у кого установлен мобильный телефон в багажнике. С него всегда идет сигнал GPS. Питание на него поступает постоянно.

Это тоже вариант. И стоит дешево. Интернет копеечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная будет верещать сама любом случае, стёкла поднимаются с брелка...

Прошу сильно не пинать, т.к. счастливым обладателем емгранда (1,8M Comfort) мне ещё только предстоит стать... Но какая такая "штатная" сигнализация? Вы все о чём?

Насколько я понял, то есть штатный иммобилайзер. Ещё есть центральный замок, управляемый в т.ч. и с ключа. Там-же (на ключе) есть кнопка открытия багажника.

Какая "штатная сигнализация"? Что будет "верещать"? Что поднимет стекла?... Это всё о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...