Перейти к содержанию

двигатель


mikola2409
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Между желтым и белым проводом 1 ком  (1000 ом), с черным в пределах 20 ком не звонится,  сколько должно быть незнаю, но при отнятой фишке ДКВ реле топливного насоса получает питание и по звуку слышно как насос начинает качать.  При вкл зажигании посмотри питание "+" на реле ТН:

post-4999-0-65323100-1439633576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дак я все понимаю как можно проверить работу бензонасоса с помощью аккамулятора 

мне нужно знать сколько Ом датчик коленвала и аналоги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но что отказало первым? До неисправности  странного ничего не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяц назад окатили водой в дождь, сразу же загорелась лампа давления масла. Не уверен, связано это с дождем или нет... в общем теперь то загорается, то не загорается. Горит без причины, может просто загореться, может моргать, может загореться и потухнуть и снова загореться... 

  Где провода пошелудить? Не могу понять что-то. 

  Иль чего другого надо сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, коллеги! Не нашёл тему по своему вопросу, поэтому решил написать в просто "двигатель". Кто-то может подсказать, сколько на сегодня стоит поменять прокладку под головкой блока цилиндров? А то человек поменял, а я и не знаю, сколько денег ему заплатить, чтобы не обидеть - человек хороший, но не говорит, сколько стоит и вообще отказывается брать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikolaySavenkov, в своё время я брал за эту работу от 3 до 5 тыс .. конкретно по этому двигателю - я бы оценил работу в 3-4 тыс 

Поясню почему такая цифра: по трудоемкости эта работа не сложная, чисто "за руки" это буквально "косарь" .. но вот с учетом важности аккуратности и точности выполнения + еще 2 "косарика" .. так что если человек сделал хорошо и не хочешь его обидеть - то трёшечку отдать, полагаю, вполне по совести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Спасибо! Работа сделана хорошо. Даже говорить не о чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikolaySavenkov, если человек отказывается, но отблагодарить хочется - есть безотказный вариант: идешь в хороший магазин и покупаешь приличный напиток, стоимостью примерно в работу .. как вариант в твоем случае - Гленфиддик в зеленой тубе (средняя цена около 2500 рэ ... зачОтный напиток) .. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать. А так - коньяк, манты (он их обожает) и "семейные" посиделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...