Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

dima72

dima72
  • Сяши

• 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Между желтым и белым проводом 1 ком  (1000 ом), с черным в пределах 20 ком не звонится,  сколько должно быть незнаю, но при отнятой фишке ДКВ реле топливного насоса получает питание и по звуку слышно как насос начинает качать.  При вкл зажигании посмотри питание "+" на реле ТН:

Прикрепленные изображения

• + реле ТН.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

дак я все понимаю как можно проверить работу бензонасоса с помощью аккамулятора 

мне нужно знать сколько Ом датчик коленвала и аналоги есть

• 0

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

ребята было дело всего лишь в датчике коленвала и в бензанасое 

• 0

dima72

dima72
  • Сяши

• 104 сообщений
  • Год выпуска:2012

Интересно, но что отказало первым? До неисправности  странного ничего не замечал?

• 0

Letlux.

Letlux.
  • Сяши

• 74 сообщений

с месяц назад окатили водой в дождь, сразу же загорелась лампа давления масла. Не уверен, связано это с дождем или нет... в общем теперь то загорается, то не загорается. Горит без причины, может просто загореться, может моргать, может загореться и потухнуть и снова загореться... 

Где провода пошелудить? Не могу понять что-то. 

Иль чего другого надо сделать? 

• 0

NikolaySavenkov

NikolaySavenkov
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
  • Год выпуска:2011

Доброго времени, коллеги! Не нашёл тему по своему вопросу, поэтому решил написать в просто "двигатель". Кто-то может подсказать, сколько на сегодня стоит поменять прокладку под головкой блока цилиндров? А то человек поменял, а я и не знаю, сколько денег ему заплатить, чтобы не обидеть - человек хороший, но не говорит, сколько стоит и вообще отказывается брать деньги...

• 0

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти! 

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

NikolaySavenkov, в своё время я брал за эту работу от 3 до 5 тыс .. конкретно по этому двигателю - я бы оценил работу в 3-4 тыс 

Поясню почему такая цифра: по трудоемкости эта работа не сложная, чисто "за руки" это буквально "косарь" .. но вот с учетом важности аккуратности и точности выполнения + еще 2 "косарика" .. так что если человек сделал хорошо и не хочешь его обидеть - то трёшечку отдать, полагаю, вполне по совести))

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

NikolaySavenkov

NikolaySavenkov
  • Шандэнбин

• 39 сообщений

Naumec, Спасибо! Работа сделана хорошо. Даже говорить не о чём. 

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

NikolaySavenkov, если человек отказывается, но отблагодарить хочется - есть безотказный вариант: идешь в хороший магазин и покупаешь приличный напиток, стоимостью примерно в работу .. как вариант в твоем случае - Гленфиддик в зеленой тубе (средняя цена около 2500 рэ ... зачОтный напиток) .. ;) 

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

NikolaySavenkov

NikolaySavenkov
  • Шандэнбин

• 39 сообщений

Надо будет попробовать. А так - коньяк, манты (он их обожает) и "семейные" посиделки...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных