Перейти к содержанию

в экзисте появились запчасти для наших машин


zver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот украинцы вообще изыскано обманываю! (хоть и цены у них ниже)

К примеру по одному и тому же каталожному номеру, на МК амортизатор стоит 45$, а тот же, только на СК уже 40$ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот украинцы вообще изыскано обманываю! (хоть и цены у них ниже)

К примеру по одному и тому же каталожному номеру, на МК амортизатор стоит 45$, а тот же, только на СК уже 40$ ))))

 

амортизаторы разные с МК на СК не потходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кстати кто еще хочет себе дисплэй в комфорт и базу, 1700 руб. стоит, идет как дисплэй датчика парковки.

 

Что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях пытался заказать дверную ручку на свой автомобиль, получилась очень занимательная переписка, размещена здесь, начало переписки внизу страницы (читать с конца страницы):

http://narod.ru/disk/17344639000/%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B8%D1%81%D1%82.doc.html

беру все свои хорошие слова  про экзист обратно, самый говёный магазин - это экзист.

 

там менеджер ссылается что не помогает страх компаниям, поясню, ранее я работал в страховой и когда зарегистрировался (а это было давно) указал свою страх компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Я думаю это частичный случай!!! Лично я покупаю запчасти в экзисте на 9 парковой!!!

Мой менеджер даже присвоил мне ВИП и теперь запчасти лично для меня дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон! Я думаю это частичный случай!!! Лично я покупаю запчасти в экзисте на 9 парковой!!!

Мой менеджер даже присвоил мне ВИП и теперь запчасти лично для меня дешевле!!!

 

Будем надеяться. Ну вообще я думаю переписку руководству сбросить.

Кстати я - Павел.

Антон это менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно это отношение конкретного менеджера. Я пару раз заказывал з/ч даже когда не было нового каталога и всё нормально было.

ЗЫ: там в письме у кого то уже февраль начался  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно это отношение конкретного менеджера. Я пару раз заказывал з/ч даже когда не было нового каталога и всё нормально было.

ЗЫ: там в письме у кого то уже февраль начался  ;D

 

шифруются наверное, честно говоря даже внимания не обратил. "ИМЯ" магазину  делают конкретные люди, и если допущено что сей господин менегер работает там, соответственно магазину это надо, наверное слишком много клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...