Перейти к содержанию

Рестайлинг ЕС7 своими руками.


mitforest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему спросил. Это как с улиткой внешне похожи, но не взаимозаменяемы. А если учесть, то что одинаковые вроде ключи не подходят, так это и сейчас есть. Достаточно взглянуть на скрин (версии А и В). И другой вопрос, а почему бесключевой доступ? там все кнопки на месте, вот только само жало вынимается из корпуса как из ножен и в замок зажигания. Или что-то пропустил?

post-6336-0-65037000-1460982087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, что жало там нужно только как резервный вариант, на всякий случай. А доступ в авто без ключа, по радиометке в этом самом ключе, запуск мотора кнопкой "Старт-стоп"...

Так что вряд ли ключ нового образца подойдет к нашим машинам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная работа , а ссылку можно на продавца ?

Подушка. http://tao.ru/items/521515461972.html

 

Улитка. http://tao.ru/items/13787815552.html

 

Руль. http://tao.ru/items/14470111233.html

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а приборной панелью не интересовался ? Две вещи которые меня не устраивают в машине это руль и приборная панель) С рулем выход нашелся ,вот с панелью ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а приборной панелью не интересовался ? Две вещи которые меня не устраивают в машине это руль и приборная панель) С рулем выход нашелся ,вот с панелью ....

Приборку тоже искал, не нашел. Можно у китайцев под заказ, но это будет безумно дорого. Пока будем ждать.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если учесть, что даже старая приборка стоит около 17 тысяч, то страшно представить, сколько попросят за рестайлинговую. В качестве альтернативы рассматривал замену шкал приборов на кастомыне - один товарищ, на мой взгляд, очень качественно делает. В том числе и на Эмгранд. Единственное, жаль, что с экраном БК всё равно ничего не сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В качестве альтернативы рассматривал замену шкал приборов на кастомыне - один товарищ, на мой взгляд, очень качественно делает. В том числе и на Эмгранд.

Дизайн можно какой угодно нарисовать, но тогда уж надо всю приборку до ума доводить а не так как на данном примере.

Центр (БК) получился ни к селу ни к городу. Это что бы не забывать про оригинал-))) Тогда зачем чего то мудрить?

На вкус и цвет как говориться. Работа 5, результат 0.

Лично мое мнение (колхоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен смотрится не очень , в рестайлинге вполне себе  красивая панель , в пределах 20 к я бы приобрел , но вот встанет ли она 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, пока вариантов не много. Ездить как есть, пытаться что-то изобразить из имеющейся, либо ждать новую за сотни денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам эти переделки, гирлянды на приборке?-)))

И это не Рестайлинг а Колхойзинг.

Оригинал вполне прост и строг по дизайну, хоть и мало информативен, но зато ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...