Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рестайлинг ЕС7 своими руками.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
На tao не хлопотно. 3 недели, с отслеживанием.

Отправлено с моего H1 через Tapatalk
  • 0
570.png

Полезная реклама

Полезная реклама

MrStilet

MrStilet
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

очень жаль что эта тема заглохла. а у меня как раз неприятность, морду менять нужно, крылья, фары передние, бампер.
знать бы точно о взаимозаменяемости, установил бы все от рестайлинга, освежил бы так сказать внешность машины

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

очень жаль что эта тема заглохла. а у меня как раз неприятность, морду менять нужно, крылья, фары передние, бампер.
знать бы точно о взаимозаменяемости, установил бы все от рестайлинга, освежил бы так сказать внешность машины

в чем проблема сравнить крепежные элементы старых и новых деталей? продавцы (опытные) обычно в курсе таких заморочек - их хлеб продажи.

с точки зрения производства, в рестайлинге все д.б. также, просто потому что поменять и перенастроить выпуск более чем одной детали для них это финансовая потеря. поэтому есть понятие глубокий и не глубокий рестайлинг. у ес-7 на мой взгляд первое.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Я согласен с Леонидом, но тут возникает вопрос в другом? А где ты собираешься взять морду от рестайлинга? Ну так чисто для интереса.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений

Я согласен с Леонидом, но тут возникает вопрос в другом? А где ты собираешься взять морду от рестайлинга? Ну так чисто для интереса.

а что тебя в ней смущает? геометрия помоему не изменена вообще.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
В ней меня ничего не смущает, меня смущает где её брать? Вот у тебя в Казани в магазинах автозапчастей продаются бампера, фары, капоты и решётки радиатора от рестайлингового Эмгранда? Я в Москве просто не встречал, а даже в интернет-магазинах как-то не видел.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений

В ней меня ничего не смущает, меня смущает где её брать? Вот у тебя в Казани в магазинах автозапчастей продаются бампера, фары, капоты и решётки радиатора от рестайлингового Эмгранда? Я в Москве просто не встречал, а даже в интернет-магазинах как-то не видел.

я думаю под заказ они все возят. вопрос времени, я если честно не видел еще ни одного рейсталинга на дороге у себя (только наши), но как только появится спрос, появится и предложение.

в крайнем случае на али всё купить )

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
Ну вот, об этом я и спрашивал, да под заказ можно, тут тогда встречные вопросы, заказ у дилера? Дилер за стоимость морды нового Эмгранда под заказ попросит с пол стоимости нового авто. Али тем более не вариант, там во-первых не всё можно заказать, а во-вторых вот это всё:

морду менять нужно, крылья, фары передние, бампер.[/size]

если заказывать из Китая, даже не беря в расчет Али, тупо из-за габаритов и веса влетит в охеренную копеечку ну и плюс сами цены на детали, плюс покраска. Надо ещё иметь ввиду что крыло или бампер - это не просто крыло, или бампер - это ещё и разные усилители, кронштейны, подкрылки, щитки и тд, то есть там одной деталькой то не отделаться.

Брать можно или тут, но тут этого нет, или на разборках, но на разборках я уверен этого всего тоже нет, тем более в хорошем состоянии. Поэтому мне кажется странным рассуждать о том подойдёт или нет, если этим всё равно никто не будет заниматься ввиду просто неподъёмности.

А спрос на кузовщину для нового эмгранда не скоро появится хоть какой-то значимый - продажи никакие.
  • 2

Мой блог

продан тоже без проблем

Уругваец

Уругваец
  • Сяши

• 95 сообщений
  • Год выпуска:2013

полностью согласен с Вадимом! 

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Менять нужно на обычный дорестайл и не париться.

Конечно брать нужно только с БУ. если хочется сэкономить.

Я в МСК ни разу не видел на дороге рестайл. Куда и кому их продают? А уж про БУ детали точно рано говорить.

Ну реально еще ни разу не видел на дороге-) Удивлен на самом деле. Не только в МСК, а вообще нигде не видел на дорогах.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных