Перейти к содержанию

Рестайлинг ЕС7 своими руками.


mitforest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На tao не хлопотно. 3 недели, с отслеживанием.

 

Отправлено с моего H1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очень жаль что эта тема заглохла. а у меня как раз неприятность, морду менять нужно, крылья, фары передние, бампер.
знать бы точно о взаимозаменяемости, установил бы все от рестайлинга, освежил бы так сказать внешность машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что эта тема заглохла. а у меня как раз неприятность, морду менять нужно, крылья, фары передние, бампер.

знать бы точно о взаимозаменяемости, установил бы все от рестайлинга, освежил бы так сказать внешность машины

в чем проблема сравнить крепежные элементы старых и новых деталей? продавцы (опытные) обычно в курсе таких заморочек - их хлеб продажи.

с точки зрения производства, в рестайлинге все д.б. также, просто потому что поменять и перенастроить выпуск более чем одной детали для них это финансовая потеря. поэтому есть понятие глубокий и не глубокий рестайлинг. у ес-7 на мой взгляд первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Леонидом, но тут возникает вопрос в другом? А где ты собираешься взять морду от рестайлинга? Ну так чисто для интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Леонидом, но тут возникает вопрос в другом? А где ты собираешься взять морду от рестайлинга? Ну так чисто для интереса.

а что тебя в ней смущает? геометрия помоему не изменена вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней меня ничего не смущает, меня смущает где её брать? Вот у тебя в Казани в магазинах автозапчастей продаются бампера, фары, капоты и решётки радиатора от рестайлингового Эмгранда? Я в Москве просто не встречал, а даже в интернет-магазинах как-то не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней меня ничего не смущает, меня смущает где её брать? Вот у тебя в Казани в магазинах автозапчастей продаются бампера, фары, капоты и решётки радиатора от рестайлингового Эмгранда? Я в Москве просто не встречал, а даже в интернет-магазинах как-то не видел.

я думаю под заказ они все возят. вопрос времени, я если честно не видел еще ни одного рейсталинга на дороге у себя (только наши), но как только появится спрос, появится и предложение.

в крайнем случае на али всё купить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, об этом я и спрашивал, да под заказ можно, тут тогда встречные вопросы, заказ у дилера? Дилер за стоимость морды нового Эмгранда под заказ попросит с пол стоимости нового авто. Али тем более не вариант, там во-первых не всё можно заказать, а во-вторых вот это всё:

 

морду менять нужно, крылья, фары передние, бампер.[/size]

если заказывать из Китая, даже не беря в расчет Али, тупо из-за габаритов и веса влетит в охеренную копеечку ну и плюс сами цены на детали, плюс покраска. Надо ещё иметь ввиду что крыло или бампер - это не просто крыло, или бампер - это ещё и разные усилители, кронштейны, подкрылки, щитки и тд, то есть там одной деталькой то не отделаться.

 

Брать можно или тут, но тут этого нет, или на разборках, но на разборках я уверен этого всего тоже нет, тем более в хорошем состоянии. Поэтому мне кажется странным рассуждать о том подойдёт или нет, если этим всё равно никто не будет заниматься ввиду просто неподъёмности.

 

А спрос на кузовщину для нового эмгранда не скоро появится хоть какой-то значимый - продажи никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с Вадимом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять нужно на обычный дорестайл и не париться.

Конечно брать нужно только с БУ. если хочется сэкономить.

Я в МСК ни разу не видел на дороге рестайл. Куда и кому их продают? А уж про БУ детали точно рано говорить.

Ну реально еще ни разу не видел на дороге-) Удивлен на самом деле. Не только в МСК, а вообще нигде не видел на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...