Перейти к содержанию

Джульета С Нижнего Новгорода!


Novik0411
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! вот и пришла моя пока написать про мою ласточку! комплектация комфорт,2014год,МКПП, 2,0л

Машину выбирал очень долго,то спереди удобно,сзади ноги некуда поставить,то наоборот, но сев в Жульку понял,вот она!!!!!!!!! сидишь как король,зеркала БОМБА!!!!!!!!!!!!!! с покупки тупила на разгон,нажимая на тормоз вставал как вкопанный, но проехав тыс 5-6 стало все нормуль. Любит очень обороты, до 2,5 еле едет,после рвет из под себя. Разгонял до 170км/ч больше не стал, может,а больше и не надо))) Проблем не было никаких крупных,сабля сзади - покрасили, чуть стук,бряк,сразу к дилеру,главное не слетать с гарантии!!!!!!!!!!!!!! покупал машину в мае,на сегодняшний день пробег 39 000км в салоне места полно!!!!!!! в багажнике тоже!!!!!!!!! из минусов,лакокрасочное покрытие очень тонкое, меняли трубки ГУра потому что стучали,меняли балансировочные валы по гарантии,меня подушки двигателя!!!!!!!! 

А так машина во всем устраивает,если есть вопросы,пишите ,отвечу ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя на аватарке какие-то ДХО или противотуманки не родные штоле? А фотки чёж не показываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня подушки двигателя!!!!!!!! ...если есть вопросы,пишите ,отвечу ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот про этот момент, если можно поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меняли балансировочные валы

На каком пробеге,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну ты куда пропал-то? Уже столько вопросов задали, а в ответ тишина.
Плюс в теме про встречу ты писал ещё про товарища на Эмгранде, а он то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХ 

 

У тебя на аватарке какие-то ДХО или противотуманки не родные штоле? А фотки чёж не показываешь?

фотки чуть попозже выложу, расстроился с ДХО,диод один уже перегорел,брал на алиэкспресс за 2500,00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком пробеге,если не секрет?

меняли по отзыву от завода,там зазор какой то определили и потом поменяли, как то по вин определяют,мне позвонили от дилера и сначала предложили приехать для проверки а потом позвали на замену,масло кстати они тоже поменяли мне,правда залили жди энерджи,но на халяву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про этот момент, если можно поподробнее!

пробег был где то 15-18 тыс,и при заведенном двигателе заметил небольшую вибрацию руля, на холостом ходу,записался к дилеру для проверки, приехал,сказали порвана подушка и все сразу поменяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...