Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

Сергофан

Сергофан
  • Шанши

• 465 сообщений
Спасибо земеля!!! :D Тебе тоже удачи на дорогах!!! :) Сейчас бы на родину сгонять там сейчас вообще говорят ништяк, шашлычек манты самса и конечно чешма-винишко! ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
хорошо там где нас нет. Но на Родину я бы тоже сгонял.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
всем большой салам!зовут меня Леонид,фамилия Филатов. живу в Ставрополе,работаю на буровой.интересуюсь музыкой,компъютерами, ав техникой ,авто.

voldemar

voldemar
  • Лебин

• 7 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Владимир, 27 лет, я из Пскова. Работаю в компании Русский Свет. Увлекаюсь авто, музыкой. Проехал на Джульке 19000км.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Владимир, 27 лет, я из Пскова. Работаю в компании Русский Свет. Увлекаюсь авто, музыкой.
Проехал на Джульке 19000км.

ПРивет землячок! ;) удачи на дорогах :D
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481
  • Шанши

• 402 сообщений
Привет Всем!!! Меня зовут Серега. Живу в Тамбовской области(есть такое р.п. Знаменка). Работаю экономистом в с/х. Увлекаюсь автомобилями, компами и всякой электроникой, люблю отдых на пруду(шашлык, рыбалка и т.д.).
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Всем привет! Меня зовут Евгений. Живу в г.Сыктывкар, Республики Коми. Заканчивал физ-мат. Работаю инженером-программистом. Мне 22 года по шестнадцатеричной системе. Люблю компьютерные игры, правда с рождением сына уже 8 месяцев не играю, нет времени, всё время хочется спать.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Мне 22 года по шестнадцатеричной системе.

ага ))) а еще 42 года по восьмеричной системе и 100010 по двоичной ;)
  • 0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений

ага ))) а еще 42 года по восьмеричной системе и 100010 по двоичной ;)

Как в мультике, а в попугаях я длиннее :D
  • 0
Изображение

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
Всем привет! меня зовут Дмитрий! Я новичок! недавно тут! Мне 22 года! и уже устроился директором общества с ограниченной ответственностью "РИВЬЕРА" в Ставрополе! занимаемся поставкой запчастей на русские тягачи: УРАЛ, ФРЕГАТ, МАЗ, КАМАЗ, и так далее. так что если что нужно, пишите в личные сообщения! буду только рад! :) В свободное время хожу в тренажерный зал! по выходным езжу помогаю родителям в село! очень люблю ездить на природу на шашлычки! сам жарю шашлыки вкусно! так что приглашайте! буду рад вместе посидеть! :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных