Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хорошо там где нас нет. Но на Родину я бы тоже сгонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
всем большой салам!зовут меня Леонид,фамилия Филатов. живу в Ставрополе,работаю на буровой.интересуюсь музыкой,компъютерами, ав техникой ,авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Владимир, 27 лет, я из Пскова. Работаю в компании Русский Свет. Увлекаюсь авто, музыкой.

Проехал на Джульке 19000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Владимир, 27 лет, я из Пскова. Работаю в компании Русский Свет. Увлекаюсь авто, музыкой.

Проехал на Джульке 19000км.

 

ПРивет землячок! ;) удачи на дорогах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Меня зовут Серега. Живу в Тамбовской области(есть такое р.п. Знаменка). Работаю экономистом в с/х. Увлекаюсь автомобилями, компами и всякой электроникой, люблю отдых на пруду(шашлык, рыбалка и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Евгений. Живу в г.Сыктывкар, Республики Коми.

Заканчивал физ-мат. Работаю инженером-программистом. Мне 22 года по шестнадцатеричной системе.

Люблю компьютерные игры, правда с рождением сына уже 8 месяцев не играю, нет времени, всё время хочется спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года по шестнадцатеричной системе.

 

ага ))) а еще 42 года по восьмеричной системе и 100010 по двоичной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ))) а еще 42 года по восьмеричной системе и 100010 по двоичной ;)

 

Как в мультике, а в попугаях я длиннее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! меня зовут Дмитрий! Я новичок! недавно тут! Мне 22 года! и уже устроился директором общества с ограниченной ответственностью "РИВЬЕРА" в Ставрополе! занимаемся поставкой запчастей на русские тягачи: УРАЛ, ФРЕГАТ, МАЗ, КАМАЗ, и так далее. так что если что нужно, пишите в личные сообщения! буду только рад! :)

 

В свободное время хожу в тренажерный зал! по выходным езжу помогаю родителям в село! очень люблю ездить на природу на шашлычки! сам жарю шашлыки вкусно! так что приглашайте! буду рад вместе посидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ты знаешь Дмитрий, шашлык пожарить, посидеть, это хорошо,да вот только далековато между нами.А так приезжай, или заезжай если в Самаре будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...