Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
Не ты один, я тоже токо седня эту тему нашел. :P

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

Привет Андрей! Да ладно,"старею". Мне в июне 50, и то я так не думаю. ;)

Серьезно? Отец, как вы ваще компьютер осваиваете, не говоря о интернете :)
Тут я еще не писал, но особо нечего написать, личность я не яркая... но все же.
  Звать меня Ильдаром, 23 года, не работаю (временно дармоед :(), учусь заочно, интересов особых нету. Ну люблю на природе гулять, в огороде чего-нибудь выращивать, в земле покапашится :) (все табак не могу посадить) Если девушки в такую категорию попадают, ими тоже иногда интересуюсь. Читаю чего-нибудь еще, особенно из цикла "запретное"!
   В общем, живем - хлеб жуем.

WolfMAN_55

WolfMAN_55
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
Привет всем я Андрей,студент транспортного вуза(можно тоже сказать дармоед пока),букваль вот исполнится 21.Месяцев 8 назад приобрели сие чудо,пока довольны,есть конечно свои мелочи которые не нравятся но они и во всякой машине есть.Тему только сегодня увидел,жаль что раньше не видел,надо бы ее как нибудь поярче сделать что бы сразу замечать)))
  • 0
Изображение
Изображение

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
Привет Андрей! Меня зовут Николай.Я как и ты тоже на форуме недавно,потому что интернета у меня не было.Когда подключил часами сижу читаю про всякие болячки на наших машинах,много полезного вычитал.Так что давай к нам на форум .Добро пожаловать!
  • 0
Изображение

WolfMAN_55

WolfMAN_55
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Привет Андрей! Меня зовут Николай.Я как и ты тоже на форуме недавно,потому что интернета у меня не было.Когда подключил часами сижу читаю про всякие болячки на наших машинах,много полезного вычитал.Так что давай к нам на форум .Добро пожаловать!

))))))))) у меня тоже инет не давно появился,а насчет сидеть часами это да))))))))как тебе машинка,нравитя?
  • 0
Изображение
Изображение

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
В общем да.Ну а нюансы они есть в каждой машине.У меня только одна проблема-стойки,ну это до тепла потом поменяю на каябовские(гаража то нет) У меня это уже 15-тая по счёту. Из новых это у меня вторая.А вообще я люблю сам повозиться с машинками-мне в кайф.
  • 0
Изображение

солод бузулук

солод бузулук
  • Сяши

• 70 сообщений
привет всем ,меня зовут Владимир.мне 23 года.живу в городе Бузулук Оренбургской области.работаю региональным менеджером-ОЧЕНЬ скучно надоели бумаги!!!!это 3 машина в личном пользовании.джильку купил в июле месяце 2009 года.долго мечтал и хотел.очень нравиться машина.хочу координально поменять свою жизнь.сделать ее более яркой.начал с машины,далее поменяю работу.
  • 0

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
Привет Владимир!Добро пожаловать в клуб по интересам(кого интересует ДЖИЛИ) .
  • 0
Изображение

солод бузулук

солод бузулук
  • Сяши

• 70 сообщений
вот только 3 дня назад зарегистрировался,очень все интересно.
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Парни приятно с вами познакомится и добро пожаловать в Клуб,но на всё есть определённые темы,а между собой вы можите пообщаться и по личке,так же любому из форумчан задать любой вопрос,но вначале ознакомьтесь с темами форума. ;) :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных