Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Андрей! Да ладно,"старею". Мне в июне 50, и то я так не думаю. ;)

 

Серьезно? Отец, как вы ваще компьютер осваиваете, не говоря о интернете :)

Тут я еще не писал, но особо нечего написать, личность я не яркая... но все же.

  Звать меня Ильдаром, 23 года, не работаю (временно дармоед :(), учусь заочно, интересов особых нету. Ну люблю на природе гулять, в огороде чего-нибудь выращивать, в земле покапашится :) (все табак не могу посадить) Если девушки в такую категорию попадают, ими тоже иногда интересуюсь. Читаю чего-нибудь еще, особенно из цикла "запретное"!

   В общем, живем - хлеб жуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем я Андрей,студент транспортного вуза(можно тоже сказать дармоед пока),букваль вот исполнится 21.Месяцев 8 назад приобрели сие чудо,пока довольны,есть конечно свои мелочи которые не нравятся но они и во всякой машине есть.Тему только сегодня увидел,жаль что раньше не видел,надо бы ее как нибудь поярче сделать что бы сразу замечать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей! Меня зовут Николай.Я как и ты тоже на форуме недавно,потому что интернета у меня не было.Когда подключил часами сижу читаю про всякие болячки на наших машинах,много полезного вычитал.Так что давай к нам на форум .Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей! Меня зовут Николай.Я как и ты тоже на форуме недавно,потому что интернета у меня не было.Когда подключил часами сижу читаю про всякие болячки на наших машинах,много полезного вычитал.Так что давай к нам на форум .Добро пожаловать!

 

))))))))) у меня тоже инет не давно появился,а насчет сидеть часами это да))))))))как тебе машинка,нравитя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да.Ну а нюансы они есть в каждой машине.У меня только одна проблема-стойки,ну это до тепла потом поменяю на каябовские(гаража то нет) У меня это уже 15-тая по счёту. Из новых это у меня вторая.А вообще я люблю сам повозиться с машинками-мне в кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ,меня зовут Владимир.мне 23 года.живу в городе Бузулук Оренбургской области.работаю региональным менеджером-ОЧЕНЬ скучно надоели бумаги!!!!это 3 машина в личном пользовании.джильку купил в июле месяце 2009 года.долго мечтал и хотел.очень нравиться машина.хочу координально поменять свою жизнь.сделать ее более яркой.начал с машины,далее поменяю работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни приятно с вами познакомится и добро пожаловать в Клуб,но на всё есть определённые темы,а между собой вы можите пообщаться и по личке,так же любому из форумчан задать любой вопрос,но вначале ознакомьтесь с темами форума. ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]тему почистил[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...