Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, пожалуй и я представлюсь. Меня зовут Андрей, прозвище и из ника понятно - алхимик. Мне 21 год, окончил колледж. Сейчас работаю в билайне сисадмином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!! Имя - Виктор. Работа - инженер-электрик в электромонтажной организации. "Энергострой-М.Н." называется. Катаемся по стране. То Сочи, то Питер. Весело!!! Машинку взял в ноябре 2009г.

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я роман,мне 39  живу в гусь-хрустальном,джульку купил в июле 2009 нареканий нет кроме всем известных мелочей. работаю начальником цеха  в свободное время машины и отдых на природе в эту зиму подсел на хоккей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
Всем пиплам огромный привет!!!!!!!!!!! мя зовут Андрей, живу в Тамбовской области в г.Рассказове, пока не работую а только подрабатываю, учусь в ТГУ им.Державина, Занимаюсь бальными танцами и любимым FIRE SHOW!!!!!(Кстати ищем на fire шоу спонсора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
Birmushenka пасиб за гостеприимство)))))) по тихоньку вливаюсь))))) прям как fanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, fanta не fanta, а в теме про "Оружие самообороны" уже успел засветиться! Ван Дамм тоже помнится, балетом занимался, а потом вон как со всеми!!! 8)

Добро пожаловать в Клуб!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...