Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
Давай КоТоФФеЙ вливайся и учись как и что нужно с машинкой делать!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
Кот я стараюсь)))))) читаю, учу, запоминаю, всё будет путём)))))))

SAM51

SAM51
  • Лебин

• 7 сообщений
здраствуйте члены клуба джили.я живу между москвой и бурундуком но ближе к бурундуку. у меня джили мк комфорт возвраст 8 месяцевч пробег 15000 км цвет черный. прошу прощения за скудную информацию но с компьютером еще пока на ВЫ.
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

здраствуйте члены клуба джили.я живу между москвой и бурундуком но ближе к бурундуку. у меня джили мк комфорт возвраст 8 месяцевч пробег 15000 км цвет черный. прошу прощения за скудную информацию но с компьютером еще пока на ВЫ.

Добро пожаловать,ты попал куда надо,здесь всегда помогут и найдёшь настоящих друзей!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

SAM51

SAM51
  • Лебин

• 7 сообщений
мороз спасибо
  • 0

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я думал что Полярные Зори это возле Кандалакши, то есть получается ты между Кандалакши и Мурманском, а что такое бурундук?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Я тоже подумал, что такое название должно быть ближе к Мурманску, а может даже чуть дальше Мурманска!
Хотя, если зимняя Олимпиада в Сочи..., то Полярные Зори вполне могут быть где-нибудь под Ростовом. :D
  • 0
Изображение

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений
Полярные Зори между Кандалакшей и Апатитами. А вот что такое бурундук я тоже не знаю  ;D
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан
  • Шанши

• 465 сообщений
Так SAM51 наш земеля! Привет друг, как сам и как дела? пиши если что мы тебе все всегда поможем!!! Люблю в нашей области Полярные зори чистый уютный городок и бурундуков совсем там нет!!! ;) ;D ;D
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

M.Ark

M.Ark
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
Привет, всем! Меня зовут Аркадий. Я музыкант, гитарист, автор, композитор и т.д.    (На радио Зенит уже полтора года крутят одну из моих песен - Предматчевая) 10 апреля стал обладателем Geely Vision. Машинка была с пробегом в 12000км. Состояние отличное. Цвет - тёмно - красный. Кстати, брал в Экспо каре, но потом случайно познакомился с первым владельцем Людмилой, от неё узнал о клубе, но это отдельная история.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных