Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте члены клуба джили.я живу между москвой и бурундуком но ближе к бурундуку. у меня джили мк комфорт возвраст 8 месяцевч пробег 15000 км цвет черный. прошу прощения за скудную информацию но с компьютером еще пока на ВЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

здраствуйте члены клуба джили.я живу между москвой и бурундуком но ближе к бурундуку. у меня джили мк комфорт возвраст 8 месяцевч пробег 15000 км цвет черный. прошу прощения за скудную информацию но с компьютером еще пока на ВЫ.

 

Добро пожаловать,ты попал куда надо,здесь всегда помогут и найдёшь настоящих друзей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте члены клуба джили.я живу между москвой и бурундуком но ближе к бурундуку. у меня джили мк комфорт возвраст 8 месяцевч пробег 15000 км цвет черный. прошу прощения за скудную информацию но с компьютером еще пока на ВЫ.

 

Я думал что Полярные Зори это возле Кандалакши, то есть получается ты между Кандалакши и Мурманском, а что такое бурундук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумал, что такое название должно быть ближе к Мурманску, а может даже чуть дальше Мурманска!

Хотя, если зимняя Олимпиада в Сочи..., то Полярные Зори вполне могут быть где-нибудь под Ростовом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так SAM51 наш земеля! Привет друг, как сам и как дела? пиши если что мы тебе все всегда поможем!!! Люблю в нашей области Полярные зори чистый уютный городок и бурундуков совсем там нет!!! ;) ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Меня зовут Аркадий. Я музыкант, гитарист, автор, композитор и т.д.   

(На радио Зенит уже полтора года крутят одну из моих песен - Предматчевая) 10 апреля стал обладателем Geely Vision. Машинка была с пробегом в 12000км. Состояние отличное. Цвет - тёмно - красный. Кстати, брал в Экспо каре, но потом случайно познакомился с первым владельцем Людмилой, от неё узнал о клубе, но это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...