Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей. Обнинск, Калужская область. Geely vision comfort. Ездим с женой и внучкой каждый год в Воронежскую обл. к родственникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем, привет, ;) меня зовут Владимир я из г.Пскова. Работаю в Псковской филиале компании Русский свет, менеджером по продажам.

 

Добро пожаловать в клуб Владимир! :)

у меня во Пскове родители с братом жить остались, да я и сам во Пскове 8лет прожил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Юрий. 26 лет. По образованиям производственный менеджер, менеджер гостинично-туристского бизнеса, автослесарь 4 разряда. Родился в Ленинграде. Работаю менеджером в ООО "Авто-Футура", продаю шины и диски на авто, до этого работал там же шиномонтажником. Свободное время провожу с друзьями, чаще всего на даче. Играю на гитаре, иногда пишу стихи, иногда вырезаю всякую хренотень из дерева, рисую, из музыки слушаю исключительно панк-рок! Просто люблю влить по трассе на своей Джульке под Гражданскую Оборону, FPG и т.п.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Меня зовут Сергей .Родился и живу в Великом Новгороде, работаю продавцом-консультантом в авто магазине. Увлекался авто звуком. Выходные провожу с семьёй и друзьями.Бываю в Санкт-Петербурге и Вышнем Волочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Сергей!!! Мне 29 лет я из Питера в Калиненском районе . Буду рад общению и знакомству))) у меня Geely vision comfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметься в базе по Питеру http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,382.0.html.А где именно живёш?Я работаю у Северного рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Иван, мне 17 лет, образование пока токо 11 классов)))))))))))Я из Новокузнецка, у меня Geely MK, увлечения:АВто, велоспорт, и многое другое разносторонний человек, люблю свою джилку, но она меня не очень радует(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я из бугуруслана на чернои джили есть фотки надо лиш в поиске набрать        Geely MK Бугуруслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйтье! Меня завут Людвиг из закарпатья г. Берегово. Професия у меня суперова музикант. Уменя джели мк импрес, наездил 75000км, сегодя на мучил ьеня генератор, но справилса я сним. Я тоже люблю знакомится. всего вам хорошого. ;)


Сообщения склеены: [time]1282393647[/time]

лутше я писать не могу, я венгер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...